image


Недостатки торговли Бинарными Опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):а почему плюс за секунду меняется на минус? Это я там понимаю могут махлевать брокеры котировками или я что-то не понял?
Просто бывают достаточно резкие изменения цены вроде при спокойных рынках. Цена потихоньку растет, а тут бах и за минуту упала сильно, как в пятницу например.
Martin писал(а): Я например не люблю фиксированную сумму выигрыша и то что нельзя закрыть сделку досрочно но увы...
Почему же нельзя? Можно и раньше закрывать и даже продлевать опционы и без проблем, но... Это все может быть только при выборе американского типа опционов, которые не у всех компаний используется. Потом еще и коэффициент сильно снижается при раньшем закрытии, а при продолжении опциона еще и доплатить вы будете должны. Вот такие вот пироги.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

Так в пятницу выходили нонфармы по Америке, а потому ничего странного там не было. Всегда в первую пятницу каждого месяца все трейдеры ждут движения рынка. А потому это не проблема и не недостаток. Это нормальное явления как на бинарных опционах так и на обычном форексе. А потому при таких движениях можно хорошо заработать, даже если первая сделка будет не правильной. Потому что часто цена после сильного импульса в одну сторону резко разворачивается и идет в другое направление.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, фх старт если я не ошибаюсь заявлял, что у него при торговле бинарными опционами возможно в случае выиграша забирать 100 процентов от купленного опциона, так что здесь момент на счет спреда интересный с учетом того, что есть некоторые виды сложных опционов где процент прибыльности может превышать объем купленного опциона. Буквально сегодня прочитал информацию по этому вопросу от фх старт.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Martin »

Это все может быть только при выборе
американского типа опционов, которые не у
всех компаний используется.
У моего брокера есть возможность открыть американский счёт, но я открыл европейский т.к. не знал в чём разница. Конечно я считаю что торговля на бинарных опционах имеет много недостатков, и что торговля на форексе будет всегда более прибыльныее и с меньшими рисками, но мы почему-то остановились на опционах.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): что у него при торговле бинарными опционами возможно в случае выиграша забирать 100 процентов от купленного опциона,
Наверное это скорее имеет смысл выставлять такой процент тогда, когда многие только продают, а покупку маловато и чтобы скомпенсировать нагрузку на общий итог, выставляют более серьезные проценты. Этот вариант я описал по принципу действий букмекерских контор. Наверное замечали как со временем изменяются коэффициенты в БК. Очень это сильно заметно при онлайн игре, вот там они на протяжении одного лишь тайма, раунда, сета и тп. меняются довольно сильно. Бывали изменения до 10 раз. Вот там то и "вилы" уместны. А брокер больше 100% на обычную позицию ведь не дает и это минус.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, да нет, просто у данного брокера 100% от объма купленного опциона можно получить только если опционы открывать с небольшим сроком экспирации в несколько минут и здесь Вы же сами понимаете что при такой торговле процент выиграшных сделок сокращается и этим можно сказать нюансом воспользовался брокер, чтобы провести такого рода акцию. Плюс ко всему там еще спред снимается как при торговле на форексе, так что даже если Вы все опционы начнете выигрывать и получать прибыли 100 процентов от купленного объема то по итогу брокер останется в плюсе только за счет спреда.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Наверное это скорее имеет смысл выставлять такой процент тогда, когда многие только продают, а покупку маловато и чтобы скомпенсировать нагрузку на общий итог
Скорее всего да. Ведь сейчас многие брокеры зарабатывают по принципу букмекерских контор. Ведь как известно, БК выставляют такие КФ, что при любом раскладе они будут в плюсе. Если очень много ставят на победу команды, то они сразу же занижают КФ, чтобы народ начинал ставить уже на проигрышь команды, и тем самым выравнивают линию. Таким же способом и начинают пользоваться брокеры бинарных опционов, чтобы в любом случаи зарабатывать а не надееться что большая часть сольется, и они будут в плюсе. Конечно такой вариант не самый прибыльный, но зато самый безопасный который позволит работать брокеру долго и выплачивать все заявки на вывод средств.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а): Ведь как известно, БК выставляют такие КФ, что при любом раскладе они будут в плюсе. Если очень много ставят на победу команды, то они сразу же занижают КФ, чтобы народ начинал ставить уже на проигрышь команды, и тем самым выравнивают линию.
Как бы опционы довольно схожи со ставками в БК, потому там должен быть также несколько схожий принцип. Есть ведь такие конторы, которые работают более столетия в Англии особенно. Как бы идея принципа выплат живет довольно длительное время и подтверждает свою работоспособность. Думаю здесь имеются также довольно рискованые люди по покупкам опционов, потому компании особо не переживают за общий положительный результат. Чем больше будет людей в своей клиентуре, тем больше будет тех, кто довольно быстро будет проигрывать. У многих есть белая и черная полоса в этом непростом деле. Всем удачи в БО только могу посоветовать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, ну так в любом случае думаю каждый пробовал открывать сделку по бинарному опциону завышенным объемом. да я и сам открыл сделку по бинарныму опциону максимальным объемом. Вот торгуя у инсты открыл сдеку на весь депозит и одним махом слил его, конечно многие назовут это не недостатком в торговле бинарными опционами, а преимуществом. так как трейдер самостоятельно может контролировать риски. но лично я такую возможность пока считаю недостатком. так как на форексе выбрал себе плечо 1 к 10 и точно знаю, что не нарушу мм пока буду использовать данное кредитное плечо.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

bruno писал(а):но подвох в том что плече, по которому велась торговля, было 1:50 или 1:100. С таким плечем не то чтобы торговать через раз удавалось, но и сделки открывались на 0.5$.
Прикольно бы было если бы действительно на опционах были подобные плечи, но их то нет вообще. Вы что-то не то написали, уважаемый. Можно это считать за минус? Не думаю, потому сложно представить брокера, которому закинул 10 долларов, а опционы можешь покупать на 1000 скажем с плечом 1/100. :))) Фигня какая-то не правда ли?
Скорее главным минусом здесь являются довольно высокие комиссии и определенное время истечения опциона. Также можно сказать, что минусом является например довольно небольшое количество торговых инструментов у некоторых брокеров для работы с опционами. Если для нормального трейдинга вам будет достаточно одной пары, то для опционов лично мне этого очень мало.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»