image

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, так не один индикатор на сегодняшний день насколько я знаю не показывает какое трейдеру выставить время экспирации опциона поэтому даже при составления правильного прогноза основываясь на индикаторах можно торговать убыточно открывая позиции по бинарным опционам по тренду. Просто всегда в любом тренде существуют коррекции и время экспирации опциона может выпасть как на то время когда против тренда торгуемая валютная пара будет отрабатывать коррекционный рост курса или коррекционное снижение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
подход у вас действительно правильный, так чем меньше торгуешь, то получается мы выбираем самые лучшие сигналы, а потому и результаты будут лучше. Двух сделок в день хватает, даже если у нас депозит 100 долларов и мы входим 10% от капитала в сделке и зарабатываем 16 долларов. Для меня бы этого хватало на жизнь. Подскажите как вы работаете по тренду и какими индикаторами пользуетесь или какими-то другими торговыми инструментами анализа?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну так такого мнение по сути достиг методом проб и ошибок. так как ранее думал, что для того чтобы увеличить доходность нужно открывать как можно больше сделок и здесь если трейдер идет по этому пути то это неминуемо приводит к потере депозита или большей его части. Что касается используемых мной индикаторов то на данном форуме создавал тему с используемой мной торговой системой. Правда сыровата немного. но есть то что есть - torgovaya-strategiya-na-osnove-indikato ... t1054.html
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Бойко писал(а):так чем меньше торгуешь, то получается мы выбираем самые лучшие сигналы, а потому и результаты будут лучше. Двух сделок в день хватает, даже если у нас депозит 100 долларов и мы входим 10% от капитала
Не думаю, что результат зависит именно от количества сделок. Можно и пару сделок в день делать, при этом с отрицательным результатом, а можно одну в неделю делать и получать весь планируемый заработок. Важна результативность этих сделок, просто по теории вероятности получается, что чем больше выборка из статистических элементов, в данном случае это количество сделок, тем больше будет погрешность, то есть количество минусовых сделок, но это если стратегия одинаково рабочая, как для частой, так и не частой торговли.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Lucky
вы правы, все делает статистика. И если торговая система приносит положительный результат, значит и количество сделок не должно влиять на конечный результат. Я просто хотел сказать, что есть сделки с гарантией прибыльной отработки на 90%, а есть на 50%. А потому чем меньше подтверждений на правильный вход в позицию, тем и результат будет хуже. И если сделки с гарантией прибыльности становят 50 на 50, то такие сделки нужно пропускать. В результате и статистика при такой торговле будет лучше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):Можно и пару сделок в день делать, при этом с отрицательным результатом, а можно одну в неделю делать и получать весь планируемый заработок.
Да, только 100% сигналов которые приносят прибыль в торговле бинарными опционами по сути просто не существует, а то что можно одним сигналом взять весь профит точно такой же как от 10 сигналов то здесь в любом случае прийдется завышать риски, так как объем купленного опциона может составлять и 2% от депозита при краткосрочной торговле и торговле опционами в 60 секунд и 20% при долгосрочной торговле когда опцион открывается как минимум на несколько недель.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я всегда торговал на таймфрейме Н1. Хотя многие профи рекомендовали торговать на дневном. Но всегда хочется заработать быстро. А это как раз ошибка новичков. Теперь я понимаю, что лучше совершить 1-2 сделки на дневном таймфрейме и экспирацией до конца дня, чем 10-20 сделок с экспирацией в 1-2 часа. Чем меньше сделок тем меньше убытков. А если мы торгуем несколько сделок в день то анализ будет тщательный что приведет к определенному результату.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, все верно ! Лучше увеличивать объем купленного опциона чем увеличить колличество опционов купленных за день, так как чем больше решений тем больше будет ошибок, а следовательно и убыточных опционов. По сути нет разницы закрыть 50 опционов за неделю из которых будет 20 убыточных или закрыть 5 опционов с 10 кратным увеличением объема 2 из которых окажутся убыточными. Хотя конечно риски на одну сделку не должны превышать 5% от депозита чтобы подряд закрытые 3-5 опциона не делали убыток более чем 25% от вашего депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
А вы работаете на каких таймах? И только по своей торговой стратегии который основан на вашем индикаторе? Так как в примерах вы описываете часовой таймфрейм и 15 минут. Но по этим таймфреймам может формироваться много сигналов. А если использовать таймфрейм Д1 то нужно экспирацию выставлять на один день? На Д1 вы торгуете или нет??
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как зарабатывать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, дневной график я редко использую в своей торговле, а точнее его анализ перед открытием позиции. Ранее я писал, что для меня лично не принципиально какой использовать график я все равно стараюсь ставить срок экспирации бинарного опциона либо в конце рабочего дня либо перед началом американской сессии когда частенько бывает разворот сложившейся тенденции. Вообще и на 15 ти минутном графике можно вполне ловить сигналы, только я больше любитель спокойной среднесрочной торговли и часовой график к этой торговле неплохо подходит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»