image

Какого брокера выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, выбирать здесь в любом случае стоит не менее трех брокеров как я и сделал еще несколько лет назад и теперь мне по сути если один из брокеров прекратит свою работу то это не смертельно, так как при работе у двух других брокеров я за несколько месяцев восстановлю потери. На счет указанных Вами брокеров я с альпари британским не работал и иностранные брокеры для торговли в принципе не использую для торговли вопреки всеобщему мнению о том, что они более надежные.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Выбрать хорошего и надежного брокера по одним лишь хорошим отзывам на форумах достаточно сложно, но вот если уж идут плохие сообщения о том что брокер не выплачивает прибыль или невозвращает депозиты, то с таким брокерами стоит быть очень осторожным. В последнее время довольно неплохие брокеры на первый взгляд вдруг стали ненадежными. Можно только констатировать факты, а перед этим детально изучать информацию о брокерах. Должно насторожить такие акции по типу принимаем 30 рублей=1 доллару и тоже по 11,5 гривне. Что это?
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Я думаю что это маркетинговый ход как всегда для новичков, которые все равно деньги сольет на форексе и не важно по какому курсу они заведут их на депозит. Я вот зарегистрировался на Робоопшен 5 дней назад и того же дня подал документы на верификацию и до сегодняшнего дня верификация не пройдена. Помню раньше меня брокеры верифицировали за 1-2 часа, когда я к ним писал в службу поддержки. А это солидная компания, которая выплачивает всегда деньги и ни кидает клиентов, по словам многих, не может за 5 дней верифицировать мой аккаунт чтобы я начал у низ сливать свой депозит. Не могу понять почему они такие не серьезные...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А это солидная компания, которая выплачивает всегда деньги и ни кидает клиентов, по словам многих, не может за 5 дней верифицировать мой аккаунт чтобы я начал у низ сливать свой депозит. Не могу понять почему они такие не серьезные...
Как об этой компании сейчас много заговорили в трейдерских кругах, потому как их рекламная компания довольно успешная. Баннеры имеются на многих сайтах. Хотя возможно дело не именно в ней как в новичке, а скорее что Робофорекс работает довольно уверенно по сравнению с многими другими компаниями и поэтому открыть там счет людям выходит намного проще и соответственно начать торговать БО. Тем более что недавно начали раздавать бездепозитные бонусы в размере 15 долларов для покупки опционов. Можно просто попробовать без вложений для начала.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Дак я том же! Я с Робофорексом работаю 4 года но на обычном форексе и теперь хочу торговать бинарными опционами у них на Робоопшен, но 4 дня верификации мне кажется многовато. Сначала я зарегистрировался у Грандкапитала но у них как по мне прибыли с выиграша немного маленькие. 70-71% для 2 часов это мало, а вот в Робоопшене дают по всем парам 80, а по евро доллару 83%, а это по любому будет влиять на результат торговли. Хотя в Робо нет Метатрейдера, для этого я купил 2 монитора и проблем с графиками и быстротой покупки опциона не должно быть. А сколько они верифицируют?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А сколько они верифицируют?
Ну скажем в РобоОпционе только начал регестрироваться и открывать новый счет для торговли бинарными опционами и что-то не пошло. Пришла одним словом Ошибка 500, и написали что открыть счет временно не получится и попробовать попытку попозже. Ладно позже загляну. Наверное с этими новыми бонусами сайт просто перегружен, потому открытие счета и прохождение быстрой верификации сейчас стало несколько затруднительно. Думаю вскоре все наладится. Хотя боусы могменить наверное, если очень много заявки попадут.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
У вас вообще все зависло? Вы думаете многих интересует бонус в размере 15 долларов который можно проиграть через 15 сделок? Я например так не думаю. Когда мне пришло сообщение о том, что Робоопшен дает бонус, то они позволяли еще тогда торговать с ставкой минимальной в размере 10 долларов. Я к ним написал и сказал, зачем этот бонус если можно сделать только одну ставку. И после этого они пересмотрели условия торговли и теперь можно торговать с минимальной ставкой в 1 доллар. И это все сделал я! Если бы я не сказал, то условия бы не поменялись. Со всех могорыч!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):У вас вообще все зависло?
Да нет как раз теперь все нормально прошло. А многим ли он нужен, то мне как-то без разницы, но наверное если их дают, то скорее всего есть какие-то цели. Главная цель обучить тех людей, которые возможно будут эти БО покупать и следственно статья доходов по опцинах будет значительно выше предыдущей.
Насчет вашей верификации, то думаю несколько дней подождать то ничего особенно не случится. Будет у вас счет и кабинет, тогда покупайте уже опционы сколько сможете если.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Lucky »

@Фастовец Николай
Мне кажется, что брокера не по бонусам нужно выбирать. Хорошо, что взяв этот бонус, можно будет протестировать работу брокера в реальности и на настоящих деньгах, но это просто рекламный ход, а выбирать надо брокера с длительной историей, хотя бы как Бинари (хоть они и название меняли уже), или к примеру Инста (хотя в форексе мне она не нравится по торговым условиям). Но по крайней мере они давно существуют и платят деньги.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какого брокера выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Lucky
Бинари это брокер по бинарным опцоинам, а потому я не очень доверяю таким структурам, уж больно много плохих отзывов про них. Сам также попался у одного. Если Инста дает плохие условия по торговле на обычном форексе, то вы уверенны, что они дают лучшие условия по бинарным опицонам. Я например не верю. Если говорить о Робоопшен и Робофорексе, то эта одна и таже компания, а так как Робофорекс является одной из самых солидных компаний, которая выполняет условия перед клиентами, не так как Инста, то конечно доверие к Робоопшен также есть. И эти бонусы меняч вообще не интересуют. Там есть демо. И минимальный депо в разере 10 долларов. Это маленькая сумма и попробовать можно.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»