image

Опционы в Гранд Капитал: Отзывы (grandcapital.net)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Опционы в Гранд Капитал: Отзывы (grandcapital.net)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2006
Мин. депозит: 1$
Регулятор: ЦРФИН
Демо: Да
Сайт: http://grandcapital.net
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.3800 4.3800
Обзор компании:
Бинарные опционы в Гранд Капитал заслуживают доверия, как пишут в отзывах - Grand Capital - брокерская организация по обслуживанию частных и корпоративных клиентов, которая обеспечивает своим клиентам доступ к торгам на бинарных опционах, форекс и различным финансовым рынкам на торговой платформе Meta Trader 4.

Компания Гранд Капитал зарегистрирована на Сейшельских островах и предоставляет услуги онлайн торговли на финансовых рынках с 2006 года. На сегодняшний день Grand Capital имеет более тридцати офисов в России, а так же представительства в других странах. При этом принимает активное участие в отраслевых выставках - это позволяет быть в курсе последних тенденций на рынке финансовых и брокерских услуг.

Все это является результатом большой работы сотрудников компании и служит залогом высокого качества обслуживания своих клиентов. Превосходные отзывы клиентов Grand Capital выражают истинные достоинства компании не только о бинарных опционах, но и заботу о каждом клиенте. Брокер обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами для ведения своей деятельности, а с 2010 года входит в состав участников КРОУФР.

Стоит отметить, что компания Гранд Капитал первый и пока единственный брокер предоставляющий торговлю бинарными опционами через терминал MetaTrader 4, а для обеспечения стабильно высокого уровня обслуживания клиентов ставит перед собой одну из приоритетных задач - системный и последовательный подход к каждому клиенту.
► Показать
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Я пока учусь торговать на демо счете и демо закрывает по экспирации не по тому времени по которому я заказываю а позже на 5-15 секунд, а сегодня вообще опцион закрылся на 15 минут позже. Интересно на реальном счету также есть эта проблема? Напишите пожалуйста. Самый главный плюс это возможность торговать на Метатрейдере 4. А потому пока потренеруюсь и скоро буду переходить на реальные деньги. Также можно торговать в Робофорекс, так как на этом форуме нет темы по обсуждению этого брокера. Сегодня на почту пришло письмо где они улучшили условия и теперь на Робофорексе можно торговать как и в Грандкапитале с одного доллара за ставку и минимальный депозит 10 долларов.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Фастовец Николай а Вы правильно срок действия опциона в комментариях метатрейдера выставляете? Я лично не наблюдал чтобы опцион позже закрывался, за исключением только когда забывал срок действия опциона в комментариях указывать и тогда опцион закрывался по умолчанию через час.
Не по теме
Да и кстати, на форуме есть тема как про Робофорекс, так про Робоопшен (опционы от Робофорекс)!
100tka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 1

Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение 100tka »

Торговал как то на данной платформе непонятно всё как то и в кабинете как то бордак совсем)) :D
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение Бойко »

@100tka
есть видео как правильно торговать по бинарным опционам в данной компании. Я просмотрел видео и все понял, как вписывать период экспирации, кстати это период мы выставляем сами, а не брокер. Экспирация выставляется в минутах. Платформа очень простая в пользовании. Если брать платформы которые используют компании, то они как раз очень тяжелые в использовании. А вот насчет личного кабинета, вы действительно правы. Очень тяжелый и не понятный. Возможно просто это только на первый раз. Так как у каждого брокера разные кабинеты и к нему нужно привыкать.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение Arigus »

В последнее время по поводу Грандкапитал слишком часто слышать негатив на самых различных форумах. То у них котировки не соответствуют рыночным, то платформа зависает, то вывод стал совершенно безобразным. Вы бы обратили внимание на Уорлдфорекс. Мне нравится у них исполнение ордеров, вывод средств. Он обычно длится не более часа. Но с профитностью немного не то... В американских опционах поболее будет, но все равно меньше чем в Форексстарте или Бинари.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вывод средств: 1
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 3
Напишу свой маленький отзыв о работе компании. Зарегистрировался у них, начал лазить по сайту и искать информацию про то, нужно ли загружать свой сканы документов при выводе средств, нигде такой информации не нашел, только нашел про то, что если бонусы берешь, то нужно, но я бонусы не брал, торговля велась на мои средства. Пополнил счет, поторговал, заработал не много, и заказал на вывод средств, чтобы проверить, как исполняют заявки. Мне оказывают и просят загрузить сканы документов, я спрашиваю у онлайн поддержки, где это вообще написано, я искал и не нашел, чтобы где то говорилось, что при выводе средств нужны сканы документов. Дали мне ссылку на какой-то документ, я его внимательно прочитал но и там не нашл ничего про сканы паспорта при выводе средств. Из этого делаю вывод, что компания всячески скрывает то, что при выводе средств, нужно загрузить сканы документов в компанию, которая зарегистрирована на островах блин, что бы не пугать новичков, ведь не каждый хочет в подобные компании загружать свои документы, а когда запросишь вывод средств, тебе тут заявляют.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение missis m »

На мой взгляд платформа GrandCapital идеально подходит для трейдеров, которые пришли с форекса и хотят попробовать свои силы на бинарных опционах. Удобно, что прямо с МТ4 можно торговать на бинарках.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение Arigus »

Proficall писал(а):rand Capital первый и пока единственный брокер предоставляющий торговлю бинарными опционами через терминал MetaTrader 4,
Не единственный! Уже есть и другие брокеры. Причем в Уорлд форекс торговля намного удобнее и функциональнее. Хотя некоторых инструментов для торговли в Уорлд форекс нет, если сравнивать с Грандом.
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Думаете grand capital развод? Спешу огорчить, ни как нет. Недавно и я стал клиентом компании Гранд Капитал и убедился в обратном, средства выводят проблем нет:
вывод прибыли с grand capital.png
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Обзор и отзывы Grand Capital

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Пока опробовала демку у этого брокера - мне понравилось . Еще одним плюсом к указанным вше могу сказать ,что у компании богатый выбор счетов для торговли . И практически любой трейдер найдет платформу и вариант счета для торговли для себя . Да и бонусная программа у них не плохая .
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»