image

uTrader.com: Отзывы

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
combas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 33
Поблагодарили: 4 раза

uTrader.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение combas »

Год основания: 2011
Мин. депозит: 200$
Регулятор: ЦРОФР
Демо: Нет
Сайт: http://utrаder.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
3.8200 3.8200
Обзор компании:
Проект uTrader был запущен в 2011 году компанией Day Dream Investments. В отзывах пишут, что за время своего существования компания достигла больших успехов в сфере обслуживания трейдеров и на данный момент является одним из самых быстрорастущих и развивающихся брокеров в странах восточной Европы. uTrader это прогрессивная онлайн платформа, предоставляющая клиентам со всего мира возможность торговли на базе более чем 80 финансовых активов. Осуществление торговых операций на платформе возможно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

По отзывам видно, что специалисты службы поддержки компании оперативно отвечают на все вопросы и помогают в случае возникновения проблем. Платформа uTrader делает все необходимое для того, чтобы быть первым и единственным партнером как для начинающих, так и для опытных трейдеров и инвесторов, ищущих простой, надежный и комфортный способ увеличения капитала. Приоритеты компании в работе с клиентами - это высокое качество предоставляемого сервиса и индивидуальный подход.

Преимущества компании Day Dream Investments - Высокая доходность – заработок 85% при торговле классическими бинарными опционами и 650% при торговле опционами типа One Touch. Полный контроль рисков, т.к. выплаты и риски фиксированы и известны заранее, до момента инвестиции в опцион. Компания не взимает комиссию за открытие и закрытие сделок, а так же покрывает затраты на вывод и пополнение средств. Большой выбор инструментов предоставляет на выбор более 80 наименований финансовых активов для торговли бинарными опционами.

Что говорят в отзывах клиенты uTrader?

Первые отзывы о uTrader появились ещё в 2011 году, сразу после того, как сайт заявил о себе в русскоязычном интернете. Офис компании Day Dream Investments Ltd, которой принадлежат сайт и бренд uTrader, находится в Латвии. Зарегистрирована она на Сейшельских островах. Сайт доступен на русском, польском, английском и латышском языках. Большинство клиентов uTrader, судя по отзывам, живут в странах СНГ. Подтверждением тому, наличие представительств Day Dream Investments Ltd в России, Украине и Казахстане, считают трейдеры в своих отзывах. Сфера деятельности копании: оказание услуг клиентам в торговле бинарными опционами. Эту задачу, судя по отзывам, компания решает успешно.

Брокер выплачивает клиентам высокие приветственные бонусы, размер которых зависит от типа счетов, так пишут в отзывах клиенты uTrader. До 50% для счёта Start (300$ - 1 000$), до 100% для Silver (1 001$ - 5 000$). Даже превышают размер внесённой суммы бонусы за открытие счетов Gold (5 001$ - 25 000$) и VIP (от 25 001$), составляющие соответственно 120 % и 150 % от суммы взноса, пишут в отзывах трейдеры uTrader.

Кроме того, два счёта, названные последними, дают право на индивидуальный обзор торгового счета с финансовым аналитиком по запросу клиента. При этом в отзывах, клиенты uTrader обращают внимание, что это не развод, для счёта VIP услуга предоставляется в любое время, без ограничения по длительности, а для Gold всего пол-часа в неделю.

Имеют льготы владельцы крупных счетов и в вопросах образования, отмечается в отзывах. В виде обучения двум торговым стратегиям для счёта Gold и четырём для VIP. В целом обучающие программы ничем особенным не отличаются, если сравнивать их аналогичными, представленными на сайтах других брокеров бинарных опционов. Еще отмечают клиенты разделение материалов для новичков и опытных пользователей, что облегчает поиск необходимых сведений и сокращает время на него. В отзывах обращается внимание на понятные, доходчивые для всех, не зависимо от уровня предварительной подготовки пользователя, видео. Роликов много и предназначены они для обучения тонкостям торговли.

Инструменты торговли у брокера uTrader

Вызывают интерес у трейдеров uTrader инструменты для торговли. Судя по отзывам некоторые из них очень полезные. Они включают ежедневные экономические новости, торговые часы, показывающие реальное время на биржах в Нью- Йорке, Токио, Москве и Лондоне. При этом важно, по мнению многих кто пишет отзывы, что на часах каждой биржи указано время открытия и закрытия, что позволяет ориентироваться в обстановки без всяких усилий.

Не меньше похвальных слов в отзывах заслужил торговый календарь. В нём собрана достаточно полная информация о текущих событиях, влияющих на состояние экономики и движение активов, позволяющая трейдерам создать относительно точный прогноз для успешной торговли. Также, не малая роль в решении этой задачи, принадлежит обзорам рынков и ежедневным подсказкам по выбору тактики торговли, предлагаемых специалистами по результатам анализа таких обзоров.

В целом, платформа отличается высокой доходностью (до 85% с каждой сделки), утверждают в отзывах торговцы. Это не всё, доходность на опционах One Touch может подниматься до уровня 650%. Хотя многие в это не верят, говоря то это развод, другие уверяют, что это правда и делятся примерами из собственного опыта. К остальным замечательным свойствам платформы причисляют большое количество базовых активов превысившее 90 наименований, отсутствие скрытых и явных комиссий при вводе и выводе средств.

Особое внимание в отзывах уделяют техническим качествам платформы SpotOption, применяющейся на сайте. Этот защищенный и удобный инструмент позволяет торговать прямо в браузере, без предварительных загрузок и скачивания.
► Показать
lena149
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Обзор отзывов uTrader.com

Непрочитанное сообщение lena149 »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 3
Обслуживание: 4
Надежность: 3
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от работы с брокером Utrader.
Я увидела рекламу про конкурс трейдеров одном из форумов про форекс, зарегистрировалась в Utrader, торговала как новичок с начальными знаниями и заняла девятое место. Мне всего лишь немного не хватило, чтобы войти в шестерку призовых мест.

Ну, а в общем работой с компанией Utrader очень довольна! Служба поддержки приятная, все объясняют просто и доходчиво, бонус по окончанию конкурса зачислили, как и обещали. Звонила девушка с этой компании, предлагала попробовать еще раз торговать, планирую попробовать снова, ведь деньги, как я поняла из разговора, возможно вывести в любой момент.

Большой плюс компании, я их работой довольна, удачи в торговли им и вам!
Fulugbek
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2013
Сообщения: 12
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы uTrader.com

Непрочитанное сообщение Fulugbek »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Мой отзыв положительный, т.к. я уже три месяца в плюсах как торгую у них. Я выбрал uTrader потому, что там ребята не ленятся и каждый день публикуют интересные торговые идеи и аналитическую информацию, мне это помогает прогнозировать. А главное платят:
vyvod_uTrader.jpg
Так держать, продолжайте в том же духе!
Оформлю ОСАГО и ТехОсмотр. Восстановлю скидку по страховке (КБМ). Пишите в Личку.
prikhodko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 15

Re: Обзор и Отзывы uTrader.com

Непрочитанное сообщение prikhodko »

Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
uTrader прост и понятен любому пользователю, обслуживание на высочайшем уровне. И медленно, но уверенно, начав со 100$, заработал 195$. Есть и недовольные трейдеры, но я пока никаких претензий к данному ресурсу не имею! Хоть выводить заработанное не пробовал, боюсь, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Кто-нибудь выводил средства из uTrader ?
nafnatrix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 22
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Выплаты течение 3-х дней, потому, что иду в учет выходные дни, если попадает на будний день, то естественно выплаты быстрей, если на выходные, то скорее всего будет выплачены деньги по их истечению. Во всяком случае во многих компаниях именно с этим связанно. Но по большому счету главное что платят, остальное уже нюансы :)
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и Отзывы uTrader.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Начал работу с брокером uTrader.com в январе 2013 года. Минимальный депозит тогда был 100 дол. США у брокера теперь это 250 дол. минимальный депозит. Я пополнял счет с карты. Сейчас появилась возможность пополнять счет с помощью платежной системы Qiwi или Webmoney. За год изменилась в лучшую сторону платформа, она чем то похожа с торговой платформой GToptions. Когда у меня осталась сумма на балансе 15 дол. то брокер дал мне бонус в 10 дол. и я продолжил торговлю . Спасибо им за такой сюрприз.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»