image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):А вы откуда знаете как кто торгует? Как мне кажется никто этого не знает, так как каждый человек по натуре своей индивидуален
Ну когда несколько лет вращаешься в форекс кругах то из своего окружения уже можно сделать кое какие выводы да и потом в определенных ситуациях мне становится доступна некоторая закрытая информация на основании которой я делаю свои выводы. Что касается открытия опционов на год то я таких трейдеров кто практикует такую торговлю с таким сроком экспирации не разу не встречал на своем пути и в моем окружении их нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Lucky писал(а):На фондовом рынке торгуют классическими биржевыми опционами пут и колл, а не бинарными, а это несколько отличающиеся вещи.
Это не просто несколько отличающиеся вещи - это мне кажется абсолютно разные вещи, и имеют очень мало общего. Разве что общие какие то принципы в построении этого вида торговли. Вернее сказать бинарные опционы скорее всего есть симбиоз всего что есть на фондовом рынке и на форексе. И все это замесили и получилось вот такое изобретение как бинарные опционы. И то что на них не торгуют такие состоятельные трейдеры как на форексе или тем более на фондовом рынке это очевидно. Просто хотя бы потому что риск убытка на бинарных опционах выше чем в других видах трейдинга.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а): Такие трейдеры торгуют исключительно по фундаментальному анализу и при этом некоторые из них конечно владеют информацией инсайд, но тем не менее с технической стороны смотреть на возможные движения в течении пол года или двух лет им особого значения не имеет.
Думаю, что такие трейдеры с огромными депозитами торгуют не только по фундаменту, здесь все должно быть в связке, там технический должен быть также и обьязательно. Как по фундаменту входить в рынок, это уже к технике больше относится. Это же довольно большие деньги и потому все довольно тяжело и напряженно просчитывается, хотя и это еще не гарантирует каких нибудь положительных результатов всегда. Здесь главное чтобы профит фактор был намного выше единицы, а следовательно убыточных сделок было намного меньше прибыльных.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, при долгосрочной торговле с использованием фундаментального анализа здесь гораздо важнее использование рисков , так как на больших промежутках можно получать и убытки в 300 и более пунктов, а даже при лоте 0.01 и депо в 100 долларов такой риск при срабатывании убытка принесет -30% от депозита. В бинарных опционах конечно проще и там хоть на год опцион купить можно и все равно максимум потерять можно только тот объем на который Вы и купили опцион.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

BGT писал(а):Думаю, что такие трейдеры с огромными депозитами торгуют не только по фундаменту
Ну вообще то размер депозита в принципе ни причем. В это ситуации выступают одни риски (лот). По фундаментальному анализу обычно торгуют долгосрочники, это их стихия, они в основном оценивают что принесла новость и рассчитывают как она отработает. Ведь новости обычно задают тренд, а это уже движение в 500-1000 пунктов и даже больше, если попадешь на глобальный тренд.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

Осознать фундаментальный анализ полностью довольно сложно. Мне вот видится, что правительственные мужья имеют к такой информации намного больше доступа чем обычные трейдеры. Что же нам остается новости с интернета и слухи, которые по сути всегда летают и в интернете и вообще между людьми. Можно было бы как нибудь их сгрупировать воедино. По телевидению наверное больше пропаганды и доверять новостям с него не стоит точно. Лучше читать информационные сайты наверное. По сути нам остается больше технический анализ как для опционов так и для трейдинга.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а): И то что на них не торгуют такие состоятельные трейдеры как на форексе или тем более на фондовом рынке это очевидно. Просто хотя бы потому что риск убытка на бинарных опционах выше чем в других видах трейдинга.
Наверное еще причина в том, что здесь имеются раницы по ставкам точно как в букмекерских конторах, потому как в опционых компаний непонятно откуда берется ликвидность. Вы же в опционе не поставите 100К, а на форекс это всего лишь один стандартный лот, который можно поставить даже используя кредитное плечо. Конечно с лота вытянуть даже 65% прибыли маловероятно за короткое время, но получить такую выплату думаю будет не просто, а если это в десять, в сто раз больше? Конечно начнутся непредсказуемые проблемы с выводом подобных сумм. А когда трейдер удачлив, то особого значения нет где он проводит операции на опционах БО или на форекс или же фонде.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

BGT писал(а): Вы же в опционе не поставите 100К, а на форекс это всего лишь один стандартный лот, который можно поставить даже используя кредитное плечо. Конечно с лота вытянуть даже 65% прибыли маловероятно за короткое время, но получить такую выплату думаю будет не просто, а если это в десять, в сто раз больше?
Да уж, я бы наверно не поставил бы 100К на бинарных опционах на одну ставку. Потому что обязательно моя подсознательная психология мне будет говорить, что вероятность потери части этих средств очень высока, причем очень быстро и уменьшить сумму убытка я уже практически не смогу, после открытия опциона. А вот как поведет себя брокер, когда такая ставка закроется в плюс вообще предположить трудно. Думаю что 50% существующих брокерских контор бинарных опционов просто не потянут выплатить такого профита. Начнутся различные отговорки или еще что то . А вот в форексе все несколько иначе в этом плане. Там по крайней мере морально будут готовы к таким ставкам.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а):А вот в форексе все несколько иначе в этом плане. Там по крайней мере морально будут готовы к таким ставкам.
Вы что думаете может, что ДЦ хотят отдавать деньги? Да только пополни свой счет, то многие из них эти средства считают уже своими. А о выплате больших сумм, то и там большие проблемы с выводом. Им даже жаль 100 долларов выплатить, потому некоторые и особенно Инста перед тем как выплатить прибыль, будут сначала проверять ваши сделки и если что нибудь найдут не то то отменят или сделки или вообще весь ваш бонус. С реальным счетом несколько проще, хотя также имеются некоторые проблемы.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Про Инсту я наслышан и плохого и хорошего, хотя плохого все же больше и не работаю с эти брокером вообще. Вот как то не сложилось с самого начала и все. Теперь уж точно не заманят меня туда. А вот на счет выплат - не думаю что например такие брокеры как Робофорекс или РВД, или например Альпари или ФХ Опен будут мелочиться из-за 100 долларов. Им думаю и 1000 выплатить не проблема. Даже не сомневаюсь что у всех перечисленных эта сумма будет выплачена очень быстро. Вот наверно с 10 000 начнутся проверки углубленные. А так - сто долларов это очень мало для современных брокеров и диллинговых центров. Не для таких сумм они свои конторы создавали.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»