image

Метод X - секреты трейдера с Уолл-Стрит

Обсуждаем предложения вызывающие недоверие - золотые граали; банкиры-миллионеры; тайные секреты; обещания сделать нас богатыми - размещайте в этом разделе.
Barmaleioption
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 9

Метод X - секреты трейдера с Уолл-Стрит

Непрочитанное сообщение Barmaleioption »

Я слышал по секрету от серьезных людей, среди нашего трейдерского сообщества, о грядущем мощном проекте по заработку, это будет нечто новое, не типичный сигнальный сервис или что там еще, некое сообщество трейдеров… Организует этот проект некий, Владимир Орлов, может кто слышал, торговал в Америке, все таки наш трейдерский Мирок довольно мал. Так как он работал в Западной системе изнутри и видя, как рубят бабло на той стороне, решил уехать и организовать здесь проект, собрать крупнейшее сообщество трейдеров СНГ, раскрыть всю суть Западной гнилой финансовой системы, и показать фишки, которые используют на Западных площадках. Он хочет поднять уровень финансовой грамотности среди нашего населения, в то время, как на Западе 80% населения зарабатываю на акциях наших компаний, в СНГ всего 1% от всего населения занимается инвестированием в финансовые рынки. Подводя итог, думаю всем стоит присмотреться к этому проекту. Как только появится инфа по сайту, скину ее сюда.

Я имею честь вступить в этот проект, но пока информации очень мало, вот вот запустят сайт...Проект носит рабочее название Method X, что конкретно там будет происходить пока неясно, но присмотреться я думаю стоит...
Barmaleioption
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 9

Re: Метод X - секреты трейдера с Уолл-Стрит

Непрочитанное сообщение Barmaleioption »

ну вот и запустили проект по бинарным опционам Метод X - http://method-x.com/index.html
Vorlov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.02.2015
Сообщения: 4

Re: Метод X - секреты трейдера с Уолл-Стрит

Непрочитанное сообщение Vorlov »

Заработок составил в этом месяце + 70% к счету...
binarymaster1982
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2015
Сообщения: 8

Re: Метод X - секреты трейдера с Уолл-Стрит

Непрочитанное сообщение binarymaster1982 »

западная гнилая тематика, поделится системой что приносит миллионы,прям святой укравший огонь у богов
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Метод X - секреты трейдера с Уолл-Стрит

Непрочитанное сообщение BGT »

Barmaleioption писал(а):Организует этот проект некий, Владимир Орлов,
Владимир Орлов и
Vorlov писал(а):Заработок составил в этом месяце + 70% к счету...
это один тот же человек?
Да ладно заглянуть по ссылке можно, жаль времени маловато всегда бывает!
Ответить

Вернуться в «Сомнительные предложения»