image


Преимущества торговли бинарными опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
преимуществом на бинарных опционах может быть правильное определение тренда и торговля в его направлении? Но самый прибыльные торговые системы, о которых говорят трейдеры с опытом, это те которые построенные на отбое от уровней разного типа (горизонтальные, косые, средние скользящие, Боленджера и т.д.). А по тренду какие можно использовать торговые стратегии? Я также могу сказать о преимуществе для трейдера скальпера на бинарах. Так как на форексе при скальпинге стоп большой, а прибыль минимальная, а в бинарах стоп запланированный и прибыль на много больше.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение vladanz »

Начни сейчас и ты получишь 1000 дол. прибыли в день. Всем понятно ,что это реклама бинарных опционов. У каждого брокера есть менеджер который советует положить на депозит больше минимума. То-есть можно начать с 10 дол.депозита где минимальная ставка 1 дол. и 250 дол. депозита при минимальной ставке 1дол. И в том в другом случае лучший вариант это ставки на 30 мин. опционы по 1дол. Удачные сделки это хорошо и все же порой делаем не верный прогноз и тогда убыток. На реальных счетах согласен начинай с малого и тогда через год переходи к агрессивной торговле.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):преимуществом на бинарных опционах может быть правильное определение тренда и торговля в его направлении?
Я вообще этого предложения не понимаю. Вообще, причем здесь тренд к преимуществом бинарных опционов перед форексом? Какое отношение имет анализ рынка к преимуществам? Анализ рынка (определения тренда, флэта,разворота, коррекции, уровней поддержки и сопротивления) имеет одно и тоже отношения как к БО так и к форексу. Мне даже смешно такое вот объяснять людям, которые и так это знают. Я просто не пойму, зачем вообще писать эту чушь.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

Не по теме
@Yurbol Нет ну нормально? Я дал вопрос Николе почему преимущество это понять направление тренда и в конце поставил знак вопроса, а вы не оплатили мое сообщение и еще написали, что я пишу о преимуществе найти тренд. Вы внимательно хоть читайте сообщения. Это не я писал, а Николя, а я это опровергал. Так что верните мне 20 заработанных центов. И будьте вдальнейшем внимательным когда занимаетесь модерацией.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):Я также могу сказать о преимуществе для трейдера скальпера на бинарах. Так как на форексе при скальпинге стоп большой, а прибыль минимальная, а в бинарах стоп запланированный и прибыль на много больше.
Здесь согласен, но при такой торговле именно бинарными опционами есть существенный минус заключающейся в том, что довольно таки сложно предсказать и спрогнозировать движения по той или иной валютной паре за короткий промежуток времени. Я при торговле бинарными опционами со сроком экспирации в 5 минут вхожу только по свечным моделям разворота тренда в виде поглощений, а такие сигналы возникают крайне редко не зависимо от используемой валютной пары.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
Тяжело предсказать движение пары и на форексе и на бинарных опционах. А еще сложней на мелких таймах. Но я считаю, что самые хорошие торговые системы построены на отбоях от определенных уровней. А потому после отбоя от этих уровней можно спрогнозировать движение в краткосрочной перспективе. Такими уровнями могут выступать как каналы так и индикаторы.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Многие спорят что лучше, а почему бы не заниматься и тем и другим одновременно, причем как выше написано есть агрессивная и консервативная, если взять последнюю где риски уменьшены, то получится что вы вдвое заработаете, и если что минимум потерь, да и всякое бывает если на одном к примеру сделка не сработала, то существует вероятность что на другом все получится, так что каждый себе подбирает способ заработка.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Преимущества торговли бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):ет ну нормально? Я дал вопрос Николе почему преимущество это понять направление тренда и в конце поставил знак вопроса, а вы не оплатили мое сообщение и еще написали, что я пишу о преимуществе найти тренд.
И это тоже сообщения не оплачу, без обид. Просто ребята хватит друг другу задавать вопросы на которые и так знаем ответ. Все это прекрасно видно когда читаешь сообщения, где вроде бы умные парни задают друг другу вопросы, на которые знают ответ простые любители. Думаю каждый понимает про что я говорю. Вот такие посты оплачиваться не будут, можете хоть 100 друг другу задать таких вопросов. Тему закрываю из-за того что она потеряла свою актуальности. Пять страниц сплошной воды.
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»