image

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

Бойко писал(а):Значит я виноват?
А вы как считаете? Если расширение спрэда уничтожило ваш депозит? При чем тут брокер, если очевидно, что вы открылись слишком большим лотом, что каких то десяток пунктов смог слить депозит, его могли и не расширять, просто цена чуток дернулась бы резко против вас и вы получили такой же самый результат. Думаю в данном случае грубо нарушен манименеджмент.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
а зачем тогда уровень депозита? Ведь он для того чтобы трейдер ориентировался как ему рисковать и как нагружать депозит. Если уровень около 20%, то тогда сливается депозит, но у меня был уровень 1000%, а потому мой робот еще мог открываться и открываться. А как вам другие примеры? Это нормально? Это я о своих проблемах...
Если говорить о брокерах бинарных опционов, то я считаю что все брокеры которые работают с внутренними платформами, то есть онлайн платформами, могут делать все что им заходится. Мы никогда не сможем ничего предъявить. А вот те у кого МТ4 это совсем другое дело.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

Бойко писал(а):А вот те у кого МТ4 это совсем другое дело.
И что по вашему в мт4 такого супернадежного? Вы в любом случае не сможете ничего предъявить, потому что форекс рынок внебиржевой, бинарных опционов это тем более касается, а значит на нем просто не может быть единой цены для всех брокеров, ну это как обменники по городу, у всех курс немного отличается, так что ж вы хотите от брокеров? По вашему случаю, процент тут не при чем, еще от плеча зависит. а вообще не в тему тут, обратитесь к теме манименеджмента, думаю вам она будет очень нелишней, брокер не при чем, вы не со всеми вопросами в трейдинге знакомы.
Conar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 1

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Conar »

Olymptrade говорят что открылись только в 2014 г. Но им принадлежит домен olimptrade.com Заходим olimptrade.com попадаем на olymptrade.com А olimptrade.com это бывшая кухня. Отзывы о ней http://mt5.com/threads/3907-olimptrade Она давно закрылась. Кто не верит зайдите http://web.archive.org/web/201102231439 ... trade.com/ Видим архивную копию титульной страницы сайта olimptrade.com за 23 февраля 2011 года. Они могут сказать это не мы. Мы купили домен. Но!!! Смотрим на заголовок страницы и видим значок нынешнего olymptrade черный круг внизу зеленый треугольник. Вот на такой мелочи прокололись ))) КУХНЯ ОДНОЗНАЧНО!!!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):А на других счетах на том же сервере связь была. Как вам такие поставы???
Если такой случай имел место быть и в последующем поддержка брокера не пошла к Вам на встречу то имеет смысл прекратить дальнейшее сотрудничество с этим брокером. Да и вообще работу любого брокера лучше проверять на центовом счете, так хоть убытки в случае нечистоплотности брокера будут минимальные. А еще лучше если брокер или Д.Ц предоставляет возможность оценить преимущества его торговли с помощью бездепозитного бонуса.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@SanSan
То есть вы считаете, что нет разницы между платформами Метатрейдер 4 и внутренними платформами которые используют брокеры бинарных опционов? Интересно кто еще так считает? Как для меня, то на внутренней платформе брокер может махлевать трейдера как захочет и на демо версии и на реале. Как вы проверите котировки того или иного брокера? Понятно они отличаются на несколько пунктов, но как раз эти несколько пунктов им хватит чтобы ваша сделка закрылась в убытке. А вот если вы будете работать в МТ4, то вы можете сравнять котировки этого брокера с другими брокерами и брокер не будет менять котировку для того чтобы вы закрылись в убыток, вы им просто с такими минимальными суммами не интересны, а вот брокеры БО ничем не брезгуют.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Я не буду утверждать что я знаю про разницу между собственной платформой брокера и терминалом МТ4 или не знаю про эту разницу. Но думаю что если брокер захочет каким то образом проводить махинации с котировками и с нашими ордерами - то он сможет это делать и на своей платформе и на терминале МТ4. Даже если я буду сравнивать котировки в МТ4 у этого брокера и у другого - что я смогу доказать? Мне придется делать скрины которые должны доказать что в одном терминале и в другом в одну и ту же секунду были совершенно разные котировки. Но согласитесь это сделать очень трудно, практически не возможно. А на несколько десятков пунктов сделать обман трудно как в терминале таки в платформе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@andrstar
А вы ни когда не видели на новостях шипы которые отличаются у разных диллинговых центров даже на платформе Метатрейдер 4. Разница может быть и 10 и 30 пунктов. На новостях я считаю это нормально, так как ДЦ будет лапшу вешать о ликвидности и предоставлении котировок, что они не виноваты. Несколько пунктов также не влияют на торговлю. Но есть нюансы, например расширения спреда, на которое никто не влияет только сам диллинговый центр. И он может расширить его на столько чтобы ваша позиция закрылась по стоп лосу. Вот тут уже моженничество.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение andrstar »

@Бойко
Если честно как то не присматривался я к таким шипам тем более на новостях. Там и так понятно что могут быть некоторые отличия в котировках. Но не думаю что разница может быть в 30 пунктов. Это уж очень слишком и не думаю что брокер так будет рисковать. Ради чего? Если у него есть "жирный " трейдер который по крупному торгует то конечно соблазн будет, но разницу в 30 пп всегда можно легко доказать и тогда скандал будет большой и от него будет не заработок а наоборот одни убытки. Поэтому мелкий мухлеж проходит в несколько пунктов, что и не заметишь сразу. А вот расширение спреда это да - сам часто замечаю как вдруг расширяется спред, особенно в вечернее время. И это очень не приятно, если просмотрел при открытии ордера. Так можно и попасть, если сделку открываешь не на очень большой срок. То и спред можно не успеть отработать. Но назвать это мошенничеством? не знаю - часто это ведь прописано в условиях счета.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Lucky »

@andrstar
Кстати, замечено было, что у нормальных компаний и спред не настолько расширяется, как у мошенников, потому что на некоторых волатильных парах можно потерять очень сильно на больших движениях, особенно, если торговля идет отложенными ордерами. Вот с опционами будет попроще, потому что комиссия будет видна сразу и трейдер на нее соглашается, а прибыльность от волатильности не так зависит, как на форексе.Вернее вообще не зависит.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»