image

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):Рисованные котировки, не в смысле задержки котировок или отсутствие сильных колебаний а то что они не настоящие. Например если сравнить такие котировки с котировками например Томсон Реутерс, то можно заметить что котировки отличаются, или изменяются от определённых действий трейдера
Ну я особой разницы не заметил при торговле на конкурсном демо счете к примеру и на реальном счете в одной компании. Более того я котировки смотрю и анализ провожу всегда в одном терминале на одном счету, а сделки уже открываю на других счетах и других терминалах. Что касается указанного Вами ресурса то там к сожалению котировки не нашел, а так бы инвтересно было их сравнить.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Причем здесь вообще конкурсный счет демо-счет к простому демо-счету которой дают каждому клиенту? На конкурсный счет пускают реальные котировки, так как там уже смухлевать не получится да и нету смысла. все ровно приз придется кому-то выплачивать. Я говор про то, когда регится клиент новичок, открывает демо, к нему прикрепляют человека который пускает котировки в то русло, куда открыты сделки клиента на демо-счете. Это стандартная схема завлечения новичков, которые еще ничего не рубят в форекс.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну я на демке практически некогда не торговал поэтому не замечал данного явления, а вот на конкурсном счете я все время дублирую сделки с реального счета и по истечению срока экспирации опциона всегда результат у меня одинаковый, хотя торгую у разных брокеров. В инсте только раз замечал отличие котировок демо и реал счета, но тогда опять таки нонфарм новости объявляли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Разница в котировках демо счёта и у реального счёта у большинство брокеров отсутствует. Но не у всех. Конечно при торговли на терминали например мета трэйдер сложнее подменить котировки, но черeз веб интерфэйс брокера это вполне реально. Что касается котировок Томсон Реутерс, их используют в основно брокеры для своих опционов. К примеру такие котировки использует брокер Iq Option как на демо так и на реальном счёте. Хотя я не нашол эти котировки на сайте Реутерс.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так а как же торговля бинарными опционами прямо с терминала мт4 ? Там ведь по сути идут котировки которые мы используем для торговли на форексе.... Я из плсов вижу возможность торговли бинарными опционами только в том, чтобы проверить как работают не стандартные бинарные опционы, которые можно щас закрывать по рынку или на касание сразу двух уровней, 60 секунд где можно поскальпировать и так далее.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я помню, как раньше мы с другом зарабатывали на милке норм бабки без особых рисков. Когда они только открылись, у них были очень большие проблемы с котировками, они запаздывали на секунд 30. И когда было хорошее движение, то эти 30 секунд запоздания давали по 6-10 пунктов. Смотрели у другого брокера котировки у которого с этим было все норм. Как только сильное движения и пара упала к примеру на пунктов 10, бежали на милку и открывали ордер на падения и через 10 секунд уже зарабатывали деньги без рисков. Правда потом милка все ровно не выплатила весь заработок, из 20к баксов заработанных отдала только 2к.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

По сути разница даже может быть у разных брокеров из за того, что поставщики ликвидности разные. Что касается именно демо счета то чтобы максимально приблизить свои результаты при торговле на демо счете к реальной торговли я бы рекомендовал выбирать тех брокеров у которых один торговый сервер идет что для реального счета что для демо, тогда разницы точно не будет в торговле.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Вот, к примеру, парные бинарные опционы. Такого в в трейдинге валютными парами не наблюдается. Поэтому тем трейдерам, которые заинтересовались этим видом торговли бинарными опционами, как раз таки стоит опробовать свое умение на демо-счете. Подобрать с его помощью новую торговую стратегию. Так как с парными бинарными опционами немного по-другому торговля идет. И уже потом спокойно переходить на реальный счет для торговли наличными. Так что на каких площадках брокеры бинарных опционов внедряют нововведения, там без демо счета никак не обойтись.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Так как с парными бинарными опционами немного по-другому торговля идет
Вы имеете ввиду тот вид опционов когда делаем ставку на то какая из двух заранее обозначенных валютных пар за определенный промежуток времени продемонстрирует большую воллантильность ? Так изначально кто торговал на форексе уже знает более волантильные пары и менее волантильные поэтому изначально уже может сделать ставку, а вот кто впервые столкнулся с возможностью торговли бинарными опционами тому конечно нужно даже с классическими бинарными опционами поэксперементировать некоторое время на демо счете ну или на центовом если есть такая возможность.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Верно, но трудно представить даже человека который без практики на форекс приступает к бинарам, изначально хотя бы теорию нужно изучить, а потом уже практиковаться, для этого и есть самый главный плюс в демосчете, то что можно разные способы открытия сделок делать, в случае неудач искать ответ почему так получилось, да и думаю что торговля на демо может дать основу стратегии, минус конечно в том что некоторые кто поторговав на демо с депо в 10000 потом в реале свои сто сливают очень быстро.
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»