image

My binary code отзывы (бинарный код)

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
berlii
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 5

My binary code отзывы (бинарный код)

Непрочитанное сообщение berlii »

Наткнуться на сайт my-binary-code.info заинтересовался, начял искать информацию по сети - везде один бинарный код, решил узнать ваши отзывы. Может кто сталкивался с ними? Разводят или реально можно по их технологии 100% быть в профите?
Maker19
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 12

Re: My binary code отзывы (бинарный код)

Непрочитанное сообщение Maker19 »

Я не сталкивался и сталкиваться не хочу, это похоже на какую-то авантюру на самом деле, мне хватило отзывов знакомых, которые пробовали, ничего хорошего они там для себя не выгадали. Лучше иметь дело прямиком с брокером бинарных опционов, чем через сайт my-binary-code. Могу ошибаться, но это моё субъективное мнение.
igors
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: My binary code отзывы (бинарный код)

Непрочитанное сообщение igors »

А меня лично возмущает как там преподносят информацию, такое впечатление, что создатели сайта думают что все люди недоумки. Я думаю, что люди занимающиеся трейдингом бинарными опционами умны и понятливы для таких неуместных приемов, это сайт для лохов.....
persiya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 3

Re: My binary code отзывы (бинарный код)

Непрочитанное сообщение persiya »

Посмотрев видео на бинарном коде видно, что это самый простейший способ для начинающих, таких как я, и рискнуть конечно можно. Не правда ли?
kyconckiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 6

My binary code отзывы (бинарный код)

Непрочитанное сообщение kyconckiy »

Вот видео нашлось на эту тему, сразу видно - это реклама и отзывы наиграны непрофессионально :D

Она абсолютно счастлива - :lol:

И вот еще видео 243 доллара за первый вечер -
lenullsik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 24
Поблагодарили: 1 раз

My binary code отзывы (бинарный код)

Непрочитанное сообщение lenullsik »

Бинарный код вводит людей в заблуждение. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на многих ресурсах по интернету. Там всего лишь рассказываться простое описание торговли на бинарных опционах и предоставлять данные которые просят оставить на этом сайте не имеет смысла, они могут просто их использовать для своих целей - например продать или использовать в рекламных целях.
persiya писал(а):Посмотрев видео на бинарном коде видно, что это самый простейший способ для начинающих, таких как я, и рискнуть конечно можно. Не правда ли?
Бинарные опционы это простейший инструмент для заработка - ищите лучше напрямую брокера который подходит именно Вам, тем более что у многих брокеров есть демо счета для обучения.
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

My binary code отзывы (бинарный код)

Непрочитанное сообщение leonardo »

kyconckiy писал(а):Вот видео нашлось на эту тему, сразу видно - это реклама и отзывы наиграны непрофессионально
Какой то мозговой штурм, они из кого угодно деньги выбьют! Не знаю как они умудряются каждый день новое видео записывать с очередной «липовой» историй, но у них это отлично получаеться....
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

My binary code отзывы

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Бинарный код это капкан и я побывал в нем. Целых двадцать дней подряд ставил по 25долларов и строго следовал их инструкциям, в в итоге слил весь депозит. Я думаю, что "мой бинарный код" был специально разработан брокерами для новичков вроде меня, и подводный камень об который постоянно спотыкаешься и не подозреваешь об этом недает заработать - это же ясно. Я несоветую никому иметь дело с ними
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Dimetrio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 10

Re: My binary code отзывы (бинарный код)

Непрочитанное сообщение Dimetrio »

Да, ребята, не верьте ни одному человеку из этих видео, как же они наигранно говорят) Пробовать нужно сразу и самим, не доверяя этому неблагоприятному посреднику! persiya, попробуйте демо-счет лучше, если не хотите рисковать сразу.
Miumiu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 3

Re: My binary code отзывы (бинарный код)

Непрочитанное сообщение Miumiu »

По мне так очевидно, что не стоит рисковать и вообще связываться с ними, по печальным отзывам своих знакомых я оберегла себя от них. Они же слили в эту валютную яму весь свой депозит за неделю, если не меньше
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»