image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ну я так понимаю что это конкурс не на бинарных опционах? Но все равно интересный конкурс. Вот бы испытать себя - поучаствовать . Он наверно уже закончился?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BGT »

andrstar писал(а): Вот и с БО - пока я кроме Корсы не видел брокеров что дают бездепозитные бонусы. Если бы что то интересное подвернулось то с удовольствием бы этим занялся.
Как уже писалось раньше то у Корсы довольно проблематично пройти верификацию и потому этот бонус получить многим не удалось. Я только одного человека видел, что взял там этот бонус, но из-за ограничения по величине открытия опционов потом забросил этот бонус. Максимальный опцион там 0,5 доллара был на бонусах. Маловато как-то. Но для проверки компании достаточно бы было.
Лучше конечно было бы для начала так попробовать на бонусах с ними познакомиться.
Может в 2015 уже появятся эти бонусы.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вот я уже писал, что пытался пройти верификацию и у Инсты и у Корсы. У Инсты все это получилось сделать достаточно легко. Но когда в Корсу отправлял эти же самые документы постоянно приходил отказ. Хотя я больше чем уверен что эти мои документы проверялись как минимум в одном и том же отделе, не одними же и теми людьми конечно , но вполне может быть. Вот и получается что бонусом заманивают а толком не дают использовать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Я только одного человека видел, что взял там этот бонус, но из-за ограничения по величине открытия опционов потом забросил этот бонус. Максимальный опцион там 0,5 доллара был на бонусах. Маловато как-то. Но для проверки компании достаточно бы было.
Лучше конечно было бы для начала так попробовать на бонусах с ними познакомиться.
Да там не только ограничение по лоту было. но и ограничение на снятие. При таком соотношению минимум на вывод 20 долларов, которые я учитывая крайне низкий обьем так и не сделал. В принципе реально, но я бонус забросил так как не захотел на эти 20 долларов тратить много времени. Опционами 5 ти минутными и тиковыми я щас мало торгую, а на 4-х часовых и дневных набивать 20 долларов по 35-40 центов это крайне длительный процесс.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):Вот я уже писал, что пытался пройти верификацию и у Инсты и у Корсы. У Инсты все это получилось сделать достаточно легко. Но когда в Корсу отправлял эти же самые документы постоянно приходил отказ.
Та же история. Они просто не желают давать этот бонус, вот и мутят с этой верификацией. Пройти верификацию чтобы получить этот бонус в 100 долларов на корсе удалось только двум человекам с форума, если я не ошибаюсь. Документы они отправляли те же самые что и я. Они прошли а мы с вами нет. Я писал им на почту с просьбой объяснить почему мои документы не подошли, и какие именно нужны. Ответа так я от них и не дождался и по сей день.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
У корсы вобще сомнительная верификация документов. Сначало я сделал фото удостоверения, но мне сказали что качество фото плохое. Сделал и отправил новое фото - та же история. Сделал скан паспорта и сново отказали. Явно что они выдают бонус "избранным" потомучто не пройти верификацию с трёх раз невозможно.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да что тут говорить, что инста кухня что корса. От инсты много кто пострадал, они часто вставляют палки в колеса, мешают трейдерам торговать. К примеру резким обрывом связи, когда ты зашел хорошим лотом. Думаю не для кого не секрет, что инста не куда сделки не выводят, они зарабатывают чисто от слитых депозитов. Ни один брокер который выводит сделки на межбанк не даст кредитное плечо 1к1000. Максимум, что брокеры дают которые торгуют честно, это кредитное плечо 1к25. Следовательно, если инста кухня, то и корса далеко от её не ушла. Это чисто мое мнение, хотя я лично против корсы ничего не имею.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

На Инсте ведь свет клином не сошелся. Я вот с этим делом ( форексом) уже более 3-х лет знаком и все как то мимо Инсты проходил и не жалею ни разу. Один раз правда взял у них бонус в 40 и не доторговал, забросил потому что так отвратительно работал терминал, что решил не надо никаких прибылей от них. А что нам мешает например к Робофорексу обратиться - тоже ведь нормальный брокер. И самое главное что доказал уже не раз свою надежность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да Вы понимаете, что у каждого здесь просто свой опыт работы с тем или иным брокером. У инсты просто возможности ограничены по торговле бинарными опционами, а щас ведь выбор есть брокеров бинарных опционов с множеством дополнительных возможностей таких как продление спока опциона, досрочное закрытие, увеличение объема и так далее. Я думаю, что при выборе брокера нужно ориентироваться на тех брокеров, которые предоставляют больше возможностей для трейдера торговать бинарными опционами. А то, что названные Вами брокерами являются долгожителями это тоже плюс, но как показывает практика любой брокер может закрыться, поэтому я щас немного на другие параметры ориентируюсь при выборе брокера для торговли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Чтобы выбрать брокера, причем с хорошими условиями, достаточно пообщаться уже с теми кто имел дело с определенными брокерами, то есть много информации можно найти тут на форуме. Для меня к примеру с очень хорошей стороны показал себя Робофорекс, с ним не возникало проблем никогда, служба поддержки работает оперативно, условия четко описаны, если все изучить. Да и помимо его есть достаточное количество которые себя зарекомендовали с хорошей стороны, можно даже на доверие в сети "пробить" информацию о брокере.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»