image


Реинвестирование в ПАММ -счета

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение andrstar »

В любом случае - доля реинвеста должна быть максимальной до тех пор , пока прибыль не станет удовлетворять потребности инвестора. А это уже зависит от потребностей человека. Как он посчитает нужным так и сделает. Одному хватит 50 долларов в неделю прибыли, а другому и 200 мало.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Monika »

Так же реинвестирование зависит от целей инвестора. Если он увеличивает свою небольшую начальную сумму, то без реинвестирования ему никак не обойтись. И для этого лучше выбирать два вида ПАММов: консервативные и умеренные. В умеренных счетах получать прибыль и всю ее реинвестировать в консерватора. Готовые портфели в данном случае не подойдут. Так как не у всех полученная прибыль участвует в реинвестировании.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение andrstar »

По моему у инвестора в инвестировании только одна цель - это заработок. И чем он больше тем лучше. Поэтому ставить себе еще какие то цели - думаю это уже лишнее. И для достижения этой цели реинвестирование подходит в том числе. Хотя есть конечно много других эффективных способов получения прибыли. Но разделять реинвест - как то не то.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Monika »

Чаще всего многие инвесторы реинвестируют полученную прибыль до тех пор, пока 100% не отработают инвестиционный начальный капитал. Затем 50% или даже 25% прибыли оставляют для реинвестирования, а остальные средства обналичивают. Так поступают те ПАММ-клиенты, которые придерживаются долгосрочного инвестирования. А кто инвестирует в краткосрок, тот часто около месяца реинвестирует деньги в ПАММы. Потом все обналичивает.
:UPS:
Vovan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 2

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Vovan »

Monika писал(а):Чаще всего многие инвесторы реинвестируют полученную прибыль до тех пор, пока 100% не отработают инвестиционный начальный капитал. Затем 50% или даже 25% прибыли оставляют для реинвестирования, а остальные средства обналичивают. Так поступают те ПАММ-клиенты, которые придерживаются долгосрочного инвестирования. А кто инвестирует в краткосрок, тот часто около месяца реинвестирует деньги в ПАММы. Потом все обналичивает.
Вообще реинвестирование зависит от стратегии инвестора.Некоторые копят достаточный инвестиционный капитал и поэтому постоянно реинвестируют всю сумму и еще и доливают средства, а некоторые сразу заходят в рынок с необходимой стартовой суммой и копить им уже незачем, соответственно и заниматься реинвестированием тоже незачем.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Juliet »

Monika писал(а):А кто инвестирует в краткосрок, тот часто около месяца реинвестирует деньги в ПАММы. Потом все обналичивает.
Я думаю, что так делают те, кто имеет возможность разово вложить крупную сумму денег, а возможно и рискнуть, вложив в высокодоходные, агрессивные счета. Тогда действительно нужно, скрестив пальцы после пополнения счета, ждать ролловера и выводить все деньги вместе с прибылью.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
Нет. Эту стратегию применяют даже активные опытные трейдеры. Они реинвестируют на малый срок полученную прибыль потому, что потом все вкладывают в те ПАММы, где управляющие допустили просадку и уже начали выходить из нее. Тем самым они умело увеличивают месячный процент прибыли без сотрудничества с агрессивными ПАММами. Что касается обналичивания после месячного оборота денег на счетах, то ради получения прибыли инвесторы и формируют себе портфели.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Juliet »

Понятное дело, что получение прибыли - это основная задача, ради которой и вкладывают деньги в памм-счета. Но, опять же все зависит от вложений, от первоначального капитала, от целей инвестирования. Я вот пока реинвестирую абсолютно всю прибыль и ничего не вывожу, не обналичиваю. Это делаю потому что пока прибыль небольшая и она мне особо погоды не сделает, если я ее выведу.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Monika »

Мне приходится выводить прибыль время от времени. Потому что для инвестирования подобрала ПАММы с разных площадок. И не всегда реинвестировать планирую только в ПАММы одной площадки. Так что собираю во едино полученную прибыль со всех площадок и потом реинвестирую в самый прибыльный ПАММ, управляющий которого меньше всего допускает просадок. А чтобы меньше платить комиссии за пополнение счетов брокеров, я стараюсь туда вводить деньги, где и так самая большая сумма денег накопилась.
:UPS:
Serjiu88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 2

Re: Реинвестирование в ПАММ -счета

Непрочитанное сообщение Serjiu88 »

В виду того что на данном этапе есть некая сумма инвестированная на нескольких площадках то полученную прибыль реинвестирую около 50 % и то на небольших торговых периодов.Это конечно небольшие суммы но на большом промежутке времени это ощутимо и является хорошей прибавкой к основному депозиту.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»