image

Обзор и Отзывы Dragon Options

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Обзор и Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Dragon Options - брокер зарекомендовавший себя, как надежная платформа для трейдинга бинарными опционами. Компания по праву является лидером, возглавляющим положительные отзывы в рейтингах бинарных опционов. В большинстве своем оценка платформы по отзывам составляет 4.8 баллов по 5-и бальной шкале, большинство пользователей говорят о надежности и высоком качестве обслуживания. Компания Dragon Options создала отличные, комфортные, максимально прибыльные и безопасные условия для торговли своим клиентам.

Следует отметить, что для новичков, делающих первые шаги в торговле, брокер предоставляет доступную обучающую программу, помогает совершать свои первые торги, подсказывает и поддерживает в дальнейшем. Приобретаемый опыт делает сотрудничество с Dragon Options необходимой изюминкой для тех, кто только осваивает этот финансовый инструмент, а для опытных торговцев платформа предлагает великолепную бонусную систему.

Перечитывая многочисленные положительные отзывы о Dragon Options в данном разделе, Ваш выбор может остановится на этом брокере, благодаря которому можно впервые начать серьезно заниматься торговлей бинарными опционами, так как этот способ получения прибыли в настоящее время стал для многих основным.

Базовая информация о Dragon Options

Год основания: 2010;

Регулирующие организации: ЦРОФР;
dragonoptions-crofr.jpg
Языки сайта: Русский, English,Türk;

Активы: Валюты, Фондовый рынок, Рынок индексов, Товарный рынок;


Условия торговли в Dragon Options

Демо счет: Нет

Виды опционов: Выше/Ниже, Конструктор, Одно касание, Черный дракон, 60 Секунд;

Сроки экспирации опционов: от 1-й минуты;

Минимальный депозит: 250$;

Минимальная сумма инвестирования: 5$;

Прибыль с инвестиции: до 86%;

Пополнение и вывод средств: Skrill, W1, Visa, MasterCard, Банк, WebMoney и др. электронные кошельки;

Минимальная сумма вывода: 1$;

Срок вывода депозита: до 3-х дней;

Торговые сигналы: http://dragonoptions.com/signals?lang=ru;

Аналитика: http://dragonoptions.com/daily-market-review?lang=ru;

Бонусы: http://dragonoptions.com/bonus?lang=ru;

Обучение: http://dragonoptions.com/ebook?lang=ru;

Партнерская программа: http://affiliatesdragonoptions.com;

Платформа для торговли бинарными опционами от Drаgon Options – это удобный и понятный интерфейс, простая навигация и доступность информации о состоянии рынка.



Клиентам компании предоставляется справочная информация о рынках. В компании проводятся регулярно семинары и индивидуальный тренинг, а так же предоставляется круглосуточная телефонная и техническая поддержка. Вы можете задать менеджеру любые вопросы через онлайн чат.

Drаgon Options – самая профессиональная и объективная платформа для торговли. Оставляйте свои отзывы!


Официальный сайт: http://drаgonoptiоns.com
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
switlana80
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 2

Обзор и Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение switlana80 »

Dragon Options уже давно считается самой объективной платформой для торговли, а некоторые её считают лучшей. Эта платформа дает возможность торговать на таких финансовых рынках, как рынки Индексов, Товарный рынок, а также активы Forex - я советую, это лучший брокер по моему мнению и компания платит:
skrilldragonoptions.png
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Брокер действительно отличный. Смотрю вот, даже бонусы предоставляет до 1000 у.е., а это дополнительная мотивация начать с ним работать.
Maker19
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 12

Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение Maker19 »

Ух ты, бонусы в 1000$, интересно, кто-то получал? ;-) Вот что, что, а Dragon Options еще не попробовал, хотя слышал много лестных отзывов о платформе. К тому же, они сертифицированы, как и мой anyoption. Это добавляет надежности!
nva1964-1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 4

Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение nva1964-1 »

Брокер очень интересный, так как предлагает работу с самым широким рядом активов: Forex, фондовый рынок, рынок индексов, товарный рынок, пока только пробую и изучаю обучающие материалы предоставленные компанией, но условия торговли мне нравятся.
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Обзор и Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

@nva1964-1, Да, это тоже большой плюс, ведь далеко не все брокеры предоставляют такой широкий спектр услуг. А ведь есть такие трейдеры, которые пробуют работать на всех этих рынках одновременно. Я лично полностью доволен условиями торговли в драгон опшен, средства еще не выводил, но котировки точные и сделки без задержек.
valentin1981
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 18

Обзор и Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение valentin1981 »

Одним из плюсов данного брокера можно назвать - расторопную поддержку. Можно в чате вопрос задать или позвонить, оператор тут же отвечает. Но есть и минус, это ограничение опционов. Если например, думаю, что будет снижаться фунт - доллар за два ближайших часа, и хочется взять опцион на продажу, а их по валютной паре доступных всего два. И оба не подходят по времени. Приходится брать? что бывает или ждать.
Andriy-83
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.05.2014
Сообщения: 3

Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение Andriy-83 »

Трейдерам Dragon Options предоставляет много различных возможностей. Здесь действует много интересных предложений и бонусов, как для опытных трейдеров, так и для новичков. Это хорошая возможность развивать свои умения и стабильно зарабатывать. Обучающие материалы предлагаемые брокером мне очень пригодились, техподдержка отзывчивая и всегда готова прийти на помощь таким новичкам как я...
Наташа Заяц
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2014
Сообщения: 3

Обзор и Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение Наташа Заяц »

Брокер давно на рынке это хорошие гарантии, я новичок внесла немалую для меня сумму в 250 долларов, но торговать пока боюсь, обучаюсь, чтобы эти деньги не потерять, а наоборот, что-то да заработать. Особенно мне нравится, насчет обучающих материалов они даются бесплатно и нечего не нужно покупать. Сам брокер очень надежный и даже интересный особо если учесть размер бонусов. Сума довольно таки впечатляющая если иметь большой депозит.
Vovanchik

Обзор и Отзывы Dragon Options

Непрочитанное сообщение Vovanchik »

Посмотрел сайт этого брокера и не понял есть ли демо счет у них? Думаю для начинающих минимальный депозит в 200 долларов без опыта работы и без демо слишком много, если учесть, что минимальная ставка 25 долларов. Я с подозрением отношусь к тем брокерам, которые не имеют у себя демо счета. Удивил у этого брокера список инструментов по акциям! Он большой. Только вот немного непонятно как будет анализироваться их курс. По CFD что ли? Не все из них можно найти на МТ4, с помощью которого я анализирую движение. А вот валютных пар маловато все-таки.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»