image


Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Да в принципе если вы торгуете в долгосрок, то особых знаний для того чтобы определять дальнейшие движения инструмента не нужно, достаточно иметь хороший прочный депозит и уметь определять хорошо тренд. Навыки прогноза нужны для тех, кто торгует внутри дня, вот здесь нужны хорошие знания технического и фундаментального анализа, умения пользоваться различными инструментами (индикаторами).
Да, на счет технического анализа и умения пользовать различными индикаторами это я согласен что нужно для внутридневной торговли. А вот с фундаментальным анализом сколько раз не пытался так и не смог его показания применить для улучшения результатов по своей торговле особенно при торговле бинарниками. Вот на прошлой неделе опцион на повышение открывал по паре евро доллар на ожиданиях данных по уверенности потребителей в США и хотя прогноз был положительный пара евро доллар перед самими данными пошла вниз и после выхода данных еще обвалилась так как прогноз не оправдался.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): А вот с фундаментальным анализом сколько раз не пытался так и не смог его показания применить для улучшения результатов по своей торговле особенно при торговле бинарниками.
Ну если быть честным, то я тоже не очень хорошо в фундаментальном анализе смыслю, и практически никогда по нем не строю свои прогнозы по торговым инструментам. Я в основном технический анализ использую для торговли внутри дня, а вот для торговли в долгосрок использую волнавой анализ. К стати волнавой анализ один из лучших на мой взгляд.
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

А какими активами торгуете?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Esmitter85 писал(а):А какими активами торгуете?
Наскольеко я знаю торговать активами такого понятия не существует на форексе. а вот управлять активами такое есть. но это две разные вещи. Если Вы о том по каким валютам открываем позиции по бинарникам то у меня это прктически все валютные пары и несколько индексов. Главное чтобы сигнал сформировался и по нему входить. а по какой паре он сформировался значения не имеет. правда евро долларов уже как то проще стало торговать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Все же есть для каждого трейдера свои любимые пары, по которым он привык торговать и на которых это у него получается намного лучше. И не секрет что у каждой пары есть свой "характер". Одни пары выражено трендовые, другие чаще во флете пребывают, третьи вообще мало волатильны. Вот отсюда и исходят трейдеры при выборе пары для своей торговли. Тоже подбирается пара не просто так, а в зависимости от торговой стратегии.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Тоже подбирается пара не просто так, а в зависимости от торговой стратегии.
Согласен. По сути торговые стратегии позволяющие получать прибыль при торговле основными валютными парами могут показывать отрицательный результат при торговле по экзотическим парам или к примеру по кросам с иеной когда внутри дня возможны импульсные и безоткатные скачки в 50-100 и более пунктов. Но на опционах главное угадать направление, то есть тренд по которому и открывать опционы. При восходящем тренде категорически не рекомендую открывать опционы на понижение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение Martin »

@andrstar
Согласен с вами, трейдеры выбирают пару характеру или стратегии. Моя например любимая пара это Aud/Cad и я как и многие, стараюсь подобрать стратегию чтобы в конце торгов, вышел с прибылью. Но не каждый имеют предпочтения, и выбирают случайную и зачистную сливают свой депозит т.к. просто не знают с чем имеют дело.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):оя например любимая пара это Aud/Cad
Это пара как я понимаю только для торговли бинарными опционами и позволяет получать прибыль для торговли внутри дня. А так по форексу по данной паре крайне большой спред получается, чтобы выйти в прибыль нужно только торговать в долгосрок. что не каждому подходит так как не все имеют солидные депозиты, вот и приходится для торговли по таким парам выбирать именно бинарные опционы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все зависит от брокера. есть же брокеры, у которых к примеру плавающий спред, и можно словить вообще минимальный спред. Я как-то по евро доллару брал спред меньше, чем один пункт. Но в любом случаи, если ты скальпируешь, то нужно искать брокера с минимальным спредом и желательно плавающим, и чтобы котировки были пятизначные, и желательно еще работать с сервисом по возврату спреда, тогда можно нормально торговать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Что Вы знаете о Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Дело в том, что когда возникает сигнал по используемой торговой системе то нужно в любом случае открывать сделку именно по данному сигналу и не смотреть какой там в данный момент спред или что либо еще. Важно открыть сделку во время и если мы говорим о бинарниках то кстати не все брокеры позволяют открывать сделку в режиме реального времени на повышение или понижение опциона. Зачастую для открытия сделки приходится ждать 5 минут. То есть я открываю опцион на повышение к примеру и работать он начинает только через некоторое время.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»