image

Как торговать на Бинарных Опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как торговать на Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Для того что бы подобного меньше выходило надо наверно больше ориентироваться по свечам и свои ставки делать как раз исходя из того, что конкретная свеча на конкретном таймфрейме закроется в таком то месте. То есть я хочу сказать что если работать например на часовом графике то все равно можно предположить с большой долей что за час цена все равно пройдет расстояние никак не меньше 20 пп. Конечно период флета здесь не работает, берем только тренд. Ну и соответственно из этих расчетов уже и делать ставку.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как торговать на Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Конечно период флета здесь не работает, берем только тренд. Ну и соответственно из этих расчетов уже и делать ставку.
А каким образом период флета не брать ? По сути заведомо некогда неизвестно когда цена выйдет из флета и когда она в него входит. Флет это понятие растяжимое и может длится на одном и том же таймфрейме 1,5, 10 или даже несколько часов. Кстати при торговле бинарными опционами можно зарабатывать на разных участках только нужно подобрать соответствующую т.с.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Как торговать на Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я флет определяю по Боллинджеру. Полосы растянуты - идет движение. Как только началось сужение - считай что надо готовится к новому движению, вот только пока не понятно в какую сторону. Когда полосы совсем сошлись - готовность №1. Вот там надо внимательно следить за сигналами на вход и за тем, куда они указывают входить. Чем дольше такой флет и уже полосы - тем сильнее будет импульс. Применимо это в БО? Думаю да. Только надо все время сидеть и ждать развития ситуации, потому что на БО отложенный ордер не поставишь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как торговать на Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так полосы Боллинджера это те же машки. Разницы нету никакой. А вообще по старшим тайм-фреймам отлично видно, когда пара идет в боковом движении. К примеру за два дня до Нового Года, пара Евро доллар всегда была во флете. За эти два дня я из 64 долларов дошел до 91 доллара. Во флете вообще классно работать, главное только не проморгать пробой максимума и минимума вчерашнего дня, так как после пробоя начинается обычно тренд.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как торговать на Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Только надо все время сидеть и ждать развития ситуации, потому что на БО отложенный ордер не поставишь.
Почему не поставишь ? Время открытия опциона и время закрытия мы можем выбирать любое. То есть можно допустим в 9 часов утра поставить заявку на покупку опциона в 12 часов дня и время закрытия опциона к примеру указать 8 часов вечера и в этом промежутке еще выставить несколько заявок на продажу опциона с временем закрытия скажем в 5 минут. Бинарные опционы дают точно такую же свободу действий как и форекс, только вот неудобно что нужно время закрытия опциона постоянно ставить, но щас уже есть брокеры которые позволяют трейдеру онлайн решать когда закрыть опцион.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Как торговать на Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Получить самые свежие новости не так легко. Сегодня на ru.investing.com в 15 часов должны были быть опубликованы ряд очень важных показателей ,которые определяют курс американского доллара. Получить эти новости удалось ближе к 16 часам. То-есть если у вас мало информации то в период выхода важных новостей не ведите торговлю.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Как торговать на Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Да это так, причем можно свой контакт по опциону продать раньше экспирации выбранной самим собой. Например я купила контакт на выше определенной цены, так вот получилось так что цена пошла в сторону моего контракта, причем у меня появилось подозрение что до конца времени по контакту может все изменится я и продала контракт, в итоге получилось 25 процентов от цены контакта прибыли. В конечном итоге я была права, цена развернулась и обвалилась.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как торговать на Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):Да это так, причем можно свой контакт по опциону продать раньше экспирации выбранной самим собой. Например я купила контакт на выше определенной цены, так вот получилось так что цена пошла в сторону моего контракта, причем у меня появилось подозрение что до конца времени по контакту может все изменится я и продала контракт, в итоге получилось 25 процентов от цены контакта прибыли.
Здесь имеет смысл просто изначально ставить время экспирации меньше, это позволит значительно увеличить прибыль от торговли бинарными опционами при том условии что цена отрабатывает движение в сторону открытого опциона. Да я тоже выводил в прибыль опционы путем продления срока экспирации, но все же согласитьсь, что это единичные случаи и при этом теряется большая часть возможной прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Как торговать на Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Верно, но стоит об этом знать. Но нужно каждую позицию рассматривать также, если честно мне больше по душе внутри и вне канала, также люблю повышение или снижение, а вот выше ниже редко у меня получалось, ну по этих контрактах я больше всего потеряла. Но все же советую всем очень много практиковаться, записывать или запоминать результаты и конечно же в случае плохих результатов пересматривать стратегию.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как торговать на Бинарных Опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

На счет работы в канале при торговле бинарными опционами здесь крайне сложно выбрать правильное время экспирации опциона для получения прибыли по открытому опциону. Ведь все мы знаем, что цена при подходе к нижней границе канала или верхней может попросту зафлетить и лишь спустя некоторое время отработать движение в нужном направлении. Конечно можно продлевать щас время экспирации опциона, но это значительно сокращает прибыль.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»