image


Отзывы про 24option.com развод или нет?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
alexeyy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.11.2014
Сообщения: 2

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение alexeyy »

Уважаемые трейдеры! Вот мой брокер, это №1 на рынке бинарных опционов. Благодаря им я зарабатываю себе на жизнь, проблем с выплатами никогда нет. Спасибо, что они есть, успехов им и процветания.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Простые инвестиции с 24option (Rodeler Limited)

Непрочитанное сообщение vladanz »

Даже если ты выбрал брокера очень надежного это еще не все. Чтобы начать торговать у брокера на платформе нужен компьютер ,ноутбук или смартфон. Сегодня я был удивлен предложением брокера 24 Option . 26 февраля любой новый трейдер при внесении депозита получает ценный подарок для торговли у брокера это Mac Book Air . Не каждый брокер делает такие бесплатные предложения.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

Сегодня у тех кто только знает о брокере 24 Option .com есть хорошая возможность начать торговать у этого брокера . Каждый кто открывает сегодня счет то минимальный депозит 10 000 рублей или 200 дол. США .
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

vladanz писал(а):Каждый кто открывает сегодня счет то минимальный депозит 10 000 рублей или 200 дол. США .
Высокая сумма, вам не кажется? Не каждый сможет себе такую сумму позволить.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение vladanz »

Я полностью согласен с тем ,что у брокера жесткие условия для начала торговли . И все же если сейчас они дают возможность начать с 200 дол. , а раньше было 250 дол. это говорит ,что брокер ищет новых клиентов. Все же минимальная ставка тоже не маленькая 24 дол. Сравнивать торговую платформу данного брокера с другими даже и нет смысла. Все очень просто и быстро работает.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, минимальный депозит великоват, но все же брокер один из самых надежных. Если брокер ставит такую большую минималку, то это означает, что он желает работать только с более менее состоятельными клиентами, не тратя свои ресурсы на школьников у которых 10 баксов. Да клиентов будет меньше, но за то все внимание будет на ограниченный круг клиентов, что приводит к лучшему обслуживанию.
dimacherchel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Amsterdam

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение dimacherchel »

Расскажу вам страшный секрет, они мошенники как и большинство, просто очень большие, такая же кухня. Главный офис в Израиле, от туда все управляется, лично был у них в Офисе меня туда на Работу приглашали. Не верьте им. Еще Alex Gold с ними работал и еще с Option Rally, Этого Алекс Голда не существует, его сделали просто как бы "крутой" персонаж который торгует и сигналы дает.
Кстати большинство брокеров в Израиле сидит тут около 500 компаний, я и сам с Израиля.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение missis m »

Вы не удивили никого тем, что Голда не существует. Так сейчас многие делают, создаются вымышленные персонажи, придумываются для них красивые истории, на которые ведутся люди, и таким образом привлекаются клиенты. Такие люди не достойны уважения. Но есть нормальные компании и трейдеры, которые реально помогают людям, а не разводят их тупо на деньги.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы 24option.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

dimacherchel писал(а):Расскажу вам страшный секрет, они мошенники как и большинство, просто очень большие, такая же кухня.
Да это как бы и не секрет, всем известно, что брокеры бинарных опционов это кухни, но просто есть такие, которые открыто не платят, а есть те, кто платит честно, и 24option.com относится именно ко второй группе.
dimacherchel писал(а):лично был у них в Офисе меня туда на Работу приглашали.
Кем вас брали? И чем вы так отличились, что вас сразу же забирали на работу?
dimacherchel писал(а):Этого Алекс Голда не существует, его сделали просто как бы "крутой" персонаж который торгует и сигналы дает.
А доказательства у вас есть, или вам просто так кажется, что его не существует?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»