image


777Binary.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
екатеринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 22

777Binary.com

Непрочитанное сообщение екатеринка »

Предлагаю обсудить брокера бинарных опционов 777Binary.

Платформа англоязычная и русской поддержки клиентов нет, но в интернете бытуют мнения о бездепозитном бонусе от компании, прибыль с которого можно вывести без проблем и обязательных условий оборота депозита, так ли это?

И еще, не присылают ли обучающее бесплатное видио на электронку? Просто хочется быстрее научиться всем тонкостям бинарных торгов, информация не бывает лишней.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

777Binary.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Вы можете посмотреть курсы обычения в этом топике kursy-obucheniya-po-binarnym-opcionam-t268.html и подписаться на стратегии, тогда будут приходить на почту
Спиридон
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 5

777Binary.com

Непрочитанное сообщение Спиридон »

екатеринка писал(а):а вы не присылаете обучающее бесплатное видио на электронку? Просто хочется быстрее научиться всем тонкостям бинарных торгов.
Уважаемая Екатерина, для того, чтобы научить будущих клиентов (или партнёров - как получится ;) ) теперь почти все брокеры бинарных опционов на своих сайтах сделали доступной Демо-версию. Т.е Вы можете потренироваться без вложения физических (настоящих) денег, а только после этого решать: приступать к исполнению мечты стать миллионершей или нет. Самое безопасное и качественное обучение - это именно виртуальные деньги вкладывать в реально обучение:) И лучше это делать непосредственно на сайте брокера, чем искать программу обучения по пересылке. Я сейчас Вам открою один секрет. Проворные люди именно на вот такой пересылке и ЗАРАБАТЫВАЮТ наши с Вами деньги:). Прошу не считать антирекламой. Пример. Есть брокер бинарных опционов InteractiveOption. Так у них минимальный депозит - 100$, минимальная ставка - 5$. А расторопная дама Динара Малинина, которая рекламирует своё партнёрское сотрудничество с этим брокером, - объявляет о минимальном депозите 300$ (но, как утверждает, - лучше 500!) :) Девушка называет это "тактикой Динары". Ну и курс обучения у неё Вы конечно же сможете КУПИТЬ!! Дать Вам к ней контакты? :D Или всё же поучитесь бесплатно ЗДЕСЬ и на сайте запрашиваемого Вами 777Binary? Конечно, ещё есть вариант поискать через интернет кого-то, кто Вам продаст эту самую версию Демо от 777Binary :D
Andriy-83
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.05.2014
Сообщения: 3

777Binary.com

Непрочитанное сообщение Andriy-83 »

В интернете можно найти курсы для обучения по различным ценам, нужно только выбрать для себя приемлемую. Для того, чтобы найти курсы обучения достаточно в поисковик ввести "видео уроки обучения торгов бинарных опционов". Ведь бинарные торги сейчас очень распространенный вид дополнительного заработка. Если разобраться в их сути то не здесь ничего сложного.
Vovanchik

777Binary.com

Непрочитанное сообщение Vovanchik »

Этот брокер вряд ли займет какое-то значимое место у русскоязычных трейдеров. Я сейчас посмотрел их сайт. Язык там только английский. Было заявлено, что есть французский и испанский, но таких языков я не нашел. Да все равно это не играет большой роли. Русского-то языка нет. На сайте висит какой-то телефон. Судя по всему телефон от США. Платежные системы ,актуальными для трейдеров из СНГ,не представлены. Нет Вебмани, Киви и других. Есть только кредитные карточки и платежка moneybookers. При нажатии вкладки графики в реальном времени Real time graphs предлагается установить Microsoft Silverlight Вобщем, мое мнение-неудобный и непонятный брокер для нас.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

777Binary.com

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Это очень подозрительный сайт так как из всех языков которые приставлены на сайте нормально функционирует только английский язык. С выводом вредств чего то они долго тянут, уже довольна долго вывести свои деньги от туда не могу. Когда нажимаю на график за последние время сайт требует чтоб я установил староннию программу.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

777Binary.com

Непрочитанное сообщение bruno »

А какую именно они предлогают установить вам платформу? Может там просто сервер не тянет когда все не на отдельной торговой платформе? На самом деле я заходил на 777binary.com, торговл на дэмке так как нахожусь в поисках брокера чтоб торговать нормально и не волноваться за то что они прикорманят мои деньги не дав их даже проиграть. На счёт вывода очень интересно, давайте напишите когда придут вам деньги, если придут...
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»