image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение traderme »

Брокера от надежного банка? Чтооо!?
Какой же тогда брокер работает с ВТБ24 или со Сбербанком)) Или может они сами себе брокеры, как и поставщики ликвидности?)
Я хотя и не большой поклонник регуляции Кипрской, но она явно гарантирует что брокер завтра не исчезнет, хотя бы потому что, для того что бы ее получить нужно не один круг бюрократии пройти и компания, которая хотел бы "слиться" с рынка вскоре просто не стала бы нести такие расходы и затраты времени. То есть все таки регуляция дает уверенность, только не ЦРОФР - это надеюсь, уже всем известно что "пустышка" обычная.

Также часто зависит все от того, с каким бюджетом вы хотите начать торговлю, если это до 5к уе, то да тут сложно, если же от 5к то почему бы и правда не начать работать с банком, Дукас банк и так далее... Проблема в европейских бинарниках в том, что мало банков предоставляют возможность торговли БО, но если заглянуть на Запад, то там почти что каждый третий банк дает вам такую опцию... ;)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Да ладно вам, я же с вами в тех же темах пишусь, мы с вами уже наблюдали и людей которые начинали работу с брокером "21Век" (название по моему и так за себя говорит все) и с брокером "Лига ставок" (это однозначно уважаемый и сильный брокер :D)

К сожалению очень много, новых пользователей, все еще ищут, где подешевле, а если еще и бесплатно чего так и вообще голову теряют! :cry:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Также часто зависит все от того, с каким бюджетом вы хотите начать торговлю, если это до 5к уе, то да тут сложно, если же от 5к то почему бы и правда не начать работать с банком, Дукас банк и так далее... Проблема в европейских бинарниках в том, что мало банков предоставляют возможность торговли БО, но если заглянуть на Запад, то там почти что каждый третий банк дает вам такую опцию...
Конечно имея достаточный капитал в 5-10 к лучше начинать работу с брокером имеющего для обслуживания всех своих клиентов все необходимые лизензии и документы. Правда лично я некогда не сталкивался с проблемой невыплаты стредств и щас более халантно отношусь к выбору брокера. Как по мне то все они примерно равны и условия везде для торговли примерно одинаковые.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
miki_mous
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 16

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение miki_mous »

Согласен, просто каждый брокер пытается чем-то выделиться, предложить что-то уникальное, но в силу большой конкуренции, это мелочи. Для меня важно исполнение, быстрый вывод, нормальный саппорт. Также сейчас привлекли бинарные опционы, но мне повезло, так как торгую у Форекс Старт, а у них есть и то и другое.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

miki_mous писал(а):Согласен, просто каждый брокер пытается чем-то выделиться, предложить что-то уникальное, но в силу большой конкуренции, это мелочи. Для меня важно исполнение, быстрый вывод, нормальный саппорт. Также сейчас привлекли бинарные опционы, но мне повезло, так как торгую у Форекс Старт, а у них есть и то и другое.
Да Ваш брокер действительно предлагает уникальное предложение - Выплата - 190% В случае верного прогноза. Правда не знаю насколько заявленная информация соответствует действительности и честно сказать похоже на какой либо пиар ход. который начинаешь в последующем разбирать и выясняется что получить эти самые 190% в случае верного прогноза нереально. Не стал даже выяснять что там за скрытые условия существуют.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение traderme »

Тем не менее, я уверен, что вы как и я, ни в жизни не откроете счет у брокера с именем" Здесь деньги", "ставки 100плюс" и так далее)) :) Я об этом говорю, что многие начинающие ищут, по дешевле да по проще!
А жаль...
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Тем не менее, я уверен, что вы как и я, ни в жизни не откроете счет у брокера с именем" Здесь деньги", "ставки 100плюс" и так далее)) :) Я об этом говорю, что многие начинающие ищут, по дешевле да по проще!
А жаль...
Конечно с таким названием я брокеру деньги не понесу. Кстати как выяснилось это пиар ход такой был у фх старта типа 100% от вложенных Вами средств они тоже посчитали в свой процент 190%. Честно сказать после вот таких манипуляций желание работать с брокером отпадает. хотя как я понимаю такие вот небольшие пиар ходы и рассчитаны то только на новичков.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Такие пиар ходы применяются только компаниями, которые не рассчитывают на длительный период работы. Потому что такие рекламные акции они краткосрочны - ведь они рассчитаны на привлечение большого количества людей и по большому счету на то что бы отнять у них деньги. А раз так то народ быстро разберется что к чему и эта рекламная акция быстро закончится - не будет притока новых пользователей.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, понимаете есть прямо сказать брокеры которые ориентируют свою работу на начинающих трейдеров и формируют свой доход за счет слитых депозитов. При работе с такими брокерами важно понимать, что Ваш профит с бонусного или реального счета это прямой убыток компании поэтому в сомнительных конторах я свой депозит некогда не открою. Но наряду с указаными брокера есть и те кто следит за своей репутацией и у кого подобных нюансов с некоторым обманом трейдеров не наблюдается.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):andrstar, понимаете есть прямо сказать брокеры которые ориентируют свою работу на начинающих трейдеров и формируют свой доход за счет слитых депозитов. При работе с такими брокерами важно понимать, что Ваш профит с бонусного или реального счета это прямой убыток компании поэтому в сомнительных конторах я свой депозит некогда не открою. Но наряду с указаными брокера есть и те кто следит за своей репутацией и у кого подобных нюансов с некоторым обманом трейдеров не наблюдается.
Если брокер зарабатывает на сливах новичков то он должен этих новичков завлекать и стимулировать их вкладывать деньги в их ДЦ. Для этого как правило сначала раздают бонусы, а потом когда бонус сольется предлагают пополнить счет реальными деньгами и продлжить работу. Логика здесь простая - наверняка пока шла торговля на бонусном счете у трейдера было несколько положительных сделок. И ему говорят - вот смотрите, вы же можете, у вас же получалось. Просто произошла досадная ошибка, вы слили бонус но ничего, вы пополните своими деньгами, мы вам еще сверху накинем 30% (50%, 80%. 100%) и вы сможете заработать еще больше. И ведутся новички , и вкладывают и теряют конечно все что можно. Но я с такими ДЦ всегда прохожу только первый этап. Беру бонус и работаю с ним. Пока есть прибыль - вывожу, как только слил бонус - сразу ухожу. Все. А для работы на реальном счете есть пара брокеров, которые проверены и удовлетворяют по всем параметрам.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Но я с такими ДЦ всегда прохожу только первый этап. Беру бонус и работаю с ним. Пока есть прибыль - вывожу, как только слил бонус - сразу ухожу. Все. А для работы на реальном счете есть пара брокеров, которые проверены и удовлетворяют по всем параметрам.
В действительно бездепозитный бонус это отличная возможность протестировать условия у того или иного брокера и если условия подходят то продолжить работать с данным брокером вложим уже некую сумму реальных денег. Но на бинарных опционах почему то так мало бездепозитных бонусов, а с реальной отработке прибыли или бонуса то я вообще таких брокеров не знаю именно для торговли бинарными опционами. Если уже где тестировали условия и снимали прибыль с бездепозитного счета при торговле бинарниками то дайте по этому поводу информацию.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»