image


Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2009
Мин. депозит: 0,1$
Регулятор: ЦРФИН
Демо: Да
Сайт: http://www.roboforex.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
4.8300 4.8300
Обзор компании:
RoboForex – компания, зарегистрированная в Новой Зеландии (рег. номер 2538375). Как пишут в отзывах, основная специализация компании Робофорекс – предоставление частным лицам и организациям брокерских услуг на рынке форекс. На определенных торговых счетах, Roboforex работает по модели дилинга STP с технологией Bridge (мост) для связи со своим прайм-брокером и на которых сделки клиентов выполняются в режиме Non-Dealing Desk (NDD).

Большой плюс для трейдеров с серьезным капиталом, как пишут в отзывах, является наличие у на счетах Pro-ECN выхода на такие провайдеры ликвидности в системе ECN как Integral FxGrid и Currenex. Робофорекс дает возможность клиентам выбирать условия выполнения торговых операций: фиксированный либо плавающий спред, “5-знаков” или “4-знака”, мгновенное исполнение либо исполнение по рынку.

Цель RoboForex - успешная торговля клиентов в наиболее комфортных и стабильных условиях. Оцените удобство, разнообразие торговых счетов и инструментов, качественное быстрое исполнение сделок по технологии STP, а также торговые терминалы, охватывающие самые различные предпочтения: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, Currenex Viking Trader и их мобильные разновидности. Протестируйте любую торговую стратегию и выберите себе самую подходящую из них. Отдавайте приказы - всё остальное сделает RoboForex!

Оставляйте реальные отзывы о RoboForex даже если не дают вывести деньги, ведь ваши замечания помогут многим трейдерам определиться с выбором брокерской компании.
► Показать
Vovanchik

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Vovanchik »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Давно торгую в Робофорекс. Сравнивая с другими ДЦ, могу сказать с уверенностью это один из лучших брокеров с которым мне доводилось работать. Устойчивая работа терминала, быстрый вывод средств, великолепная техподдержка, отсутствие в оферте дискриминирующих трейдеров пунктов- все это Робофорекс. Жаль только , что в Робофорекс на споте только валютные пары,золото и серебро и нет у них платформы для торговли опционами.Для начинающих в робофорекс есть центовые счета с такими узкими спредами, которые редко у кого есть.
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Malevich »

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 3
Техподдержка: 2
Надежность: 2
Я оценил бы данную компанию не очень хорошо, но у меня есть один нюанс. Я начинал с ними работать еще в далеких 2010-2011 годах, когда компания еще не была так популярна, а только набирала свои обороты. Сейчас, возможно, все изменилось. Техподдержка оставляла желать лучшего, а вводить и выводить средства можно было только неудобными для меня на тот момент методами. Торговалось у них ничем не хуже, но и не лучше чем у других.
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Соглашусь с предыдущим оратором, у меня знакомый есть, который где то в 2011 году открывал счет в этом диллинговом центре, был очень сильно недоволен, так как деньги выбить было нереально, спреды ужасающие, постоянный проблемы с сервером и т.д. У меня там счёт с 2013 года, мне лично всё нравится, у меня там сова стоит и никогда не замечал, чтобы робофорекс палки в колёса вставляли!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение bruno »

Ввод/Вывод средств: 2
Условия торговли: 4
Техподдержка: 2
Надежность: 3
Ну не знаю, такое у меня не происходило, но помню, что вывод у них осуществлялся примерно 5 дней рабочих, и это с учётом того что все выводил я на ВЭБмани. Ну ещё из того что мне у них не понравилось, так это то что мне с ними просто не везло. Слил не большую сумму, но всё-таки обидно было. 2-3 раза торговал у них, в итоге потерял 20$ и плюнул. Торгую в другом дц. Они конечно тут не причём, но мне просто у них не везёт. По тому и не эксперементирую больше так. Есть дц в котором мне нравится торговать, я в нем и торгую, опционы я даже не имел возможности испытать, по этому мне и интересен этот форум
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение dedserch »

Ввод/Вывод средств: 3
Условия торговли: 4
Техподдержка: 3
Надежность: 3
Пробовал работать с данным брокером. Получал от них даже бесплатный небольшой капитал в реальных деньгах, что бы попробовать работать. Заводил сотку баксов и потом выводил. Особых трудностей с выводом не испытал. Стал недавно замечать что периодически их начал яндекс в выдаче поисковых результатов выводить. как сайт угрожающий безопасности компьютеру. Конечно, может это и не их вина, но не и не красят такие эпизоды их техническую службу поддержки сайта. Для мирового уровня брокера или ДЦ - это недопустимо.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Fortis »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
На RoboForex я сам имею торговые счета у этой компании, проблем с выводом и водом денег не испытывал, обслуживание хорошее, поэтому если кто собирается работать на робофорексе не пожалеете, хорошие перспективная компания, быстрая техподдержка ответит на все вопросы, поэтому тут главное чтоб трейдер умел делать деньги на рынке а обслуживание компании с клиентами превосходное.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Робофорекс нормальный ДЦ, но мне не нравиться одна фишка, по бонусу на депозит. Пополняешь счет, и тебе дают 30% бонус, но этот бонус не участвует в просадке, когда твой депозит подходит к нулю, бонус сгорает автоматом, и депозит слит. Я так слил свой первый депозит, понадеялся на этот бонус на депозит. Короче полная подстава, зачем давать бонус, если от него толку, как от козы молока.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Да. обслуживание у брокера хорошее, хотя и торгую на бонусные но сотрудники компании постоянно интересуются моим мнением о качестве обслуживания. С выводом денег некогда никаких проблем не возникало, личный кабинет удобный, но торговать по экзотическим парам словно особенно внутри дня так как спред достигает 20 пунктов, думаю как подключить счет к какому нибудь сервису по возврату части спреда.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Alf »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
windnata писал(а): С РобоФорексом можно просто торговать, ни лучше-не хуже, как и со многими другими ДЦ. Кстати, про офис в Новой Зеландии... Говорят, что это все номинально ) И весь офис состоит из одного стола, одной табуретки и одного сотрудника для галочки )
Конкуренты и не то еще расскажут.
Лично у меня нареканий нет, с компанией сотрудничаю достаточно давно.
Кстати компания недавно ввела "бинарные опционы". К тому-же проводит регулярно конкурсы с хорошим призовым фондом и до сих пор есть программа с "велком бонусами". Да и свой форум они до сих пор спонсируют, хоть и на других форумах прикрыли "бонусную программу".
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»