image


Teletrade

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Teletrade

Непрочитанное сообщение Juliet »

Samyray писал(а):Ну так! Только Днепр! Только Победа! :D Я так понял, что вы проходили какое то обучение у них, если это можно так назвать? Надеюсь это хоть было бесплатно! Чему они вас там все таки научили, как работать с терминалом? Может какие то знания особые, секреты? Мне просто интересно в том ключе, что вы могли бы самостоятельно это выучить и понять? Просто с развитием интернета появилось столько информации, что можно все что угодно найти. По теме форекс просто немерено материала! Я вообще против таких обучающих центров.
Проходил обучение там мой муж, а потом, через несколько лет и меня обучал форексу. К сожалению, обучение было платным. Было это тогда, когда о форексе рекламы было не так уж много. Сейчас все можно выучить самостоятельно, литературы полно, вебинары проводятся. А если человек далек от заработка денег в интернете? А тут реклама с обещанием кучи денег. Такие обучающие центры всегда найдут своих клиентов. Чему научили? Основным понятиям, работе с терминалом и дали направление для дальнейшего обучения.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Teletrade

Непрочитанное сообщение Samyray »

Juliet писал(а): Проходил обучение там мой муж, а потом, через несколько лет и меня обучал форексу. К сожалению, обучение было платным. Было это тогда, когда о форексе рекламы было не так уж много. Сейчас все можно выучить самостоятельно, литературы полно, вебинары проводятся. А если человек далек от заработка денег в интернете? А тут реклама с обещанием кучи денег. Такие обучающие центры всегда найдут своих клиентов. Чему научили? Основным понятиям, работе с терминалом и дали направление для дальнейшего обучения.
Вот и я говорю, что такие обучающие центры - это обычные жулики. С которыми должна работать милиция и ОБЭП. Но они же бестолковые, привыкли киоски крышевать. Люди идут же туда не от жадности, а от безнадеги. Надоело копейки собирать, хочется хоть чуть-чуть пожить. А эти уроды строят на чувствах свой бизнес. Нет чтобы действительно открыть бесплатные нормальные курсы, обучайте людей правильно, да они и будут нести к вам свои деньги. Заработаете во сто крат больше и люди заработают. Нет - надо дурить!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Teletrade

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вообще то Телетрейд уже давно проводит бесплатные курсы. И если у вас в городе есть его представительство и вы там были то вы должны это знать. Другое дело что от персонал офиса зависит как они будут вести занятия и как потом будут раскручивать вас на первый депозит. Могут конечно вас сильно уговаривать. А могут и просто предложить и не настаивать сильно. И качество обучения тоже от сотрудников зависит. Как они захотят вас научить и как вы у них будете знания выпрашивать.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Особо положительного ничего не могу сказать о данной компании, знаю несколько человек лично, которые там работают, и они мне по секрету рассазали пару недобросовестных методов отбора депозита у трейдера. Есть гораздо более цивилизованные компании, а также более прибыльные инструменты - вроде бинарных опционов.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Teletrade

Непрочитанное сообщение andrstar »

Так может быть все зависит от конкретного человека или группы людей. Ведь и в Телетрейде могут тоже работать вполне нормальные и адекватные и они не будут вот так нагло оббирать доверчивых молодых клиентов. Но также все от руководства этого конкретного офиса много зависит - какие они будут ставить задачи своим работникам так они и вынужденны будут действовать.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Teletrade

Непрочитанное сообщение Бойко »

Прошло время а телефон мой который Телетрейд себе в базу вбил остался у них. И теперь снова ко мне позвонили. Я поехал к ним снова на офис, чтобы сказать все что я о них думаю. Там все учителя и рассказчики поменялись. Правда они снова начинают рассказывать чтобы я проходил у них платные курсы, но уже по фондовому рынку, так как на форексе я уже торгую 4 года. После чего девушка мне показала ту систему по которой она торгует на форексе. И что вы думаете я 2 месяца по ней закрыл профит, а этот месяц убыток 0,5%. так что получается они уже лохотроном не занимаются)
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение andrstar »

Скорее всего все дело в том, кто из персонала работает в конкретном офисе. Насколько люди ответственно и добросовестно относятся к своему делу. Я это тоже видел в том офисе где проходил бесплатные курсы. Там дело в том что было много преподавателей и у них тоже были свои группы- и было видно что кто -то преподает хорошо, а кто то относится к этому делу так себе. Ну и еще я думаю все дело в том, какая им дана установка по работе с клиентами. Скажут - не учить а разводить на деньги, значит так они и будут делать. И это их работа, их за это не стоит обвинять.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение BGT »

В нашем городе Телетрейд теперь уже переехал в новый крутой офис в новом бизнес-центре. Узнал об этом случайно, как-то просматривая газетку увидел рекламу какого-то нового финансового агенства и решил естественно им позвонить, поговорив оказалось, что принимают вложения и торгуют именно на платформе Телетрейда. Вот так немного шифра и как бы возможно все поменялось. Может зайду в гости после праздников, гляну кто там остался из бывших.
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение asem9077 »

Как то мне предлагали они работу в офисе, я проходил собеседование даже, но после всех отзывов в сети, разговоров из знакомыми, партнерами, решил отказаться, хотя мне еще долго названивали и просили навестить их офис.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Teletrade

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@asem9077
Так они всем предлагают работу в офисе. Но пока никто там не работает. Даже придумали сказки что будут открывать новые офисы, и нужно много людей для офисной работы. Но как только люди приходят к ним на собеседование они включают филь Войны с Уолтстрид и рассказывают как много зарабатывают трейдеры. После чего начинается обработка людей. Сначала бесплатные курсы потом платные курсы, и потом торговля на минимальном депозите без манименеджмента и стопов. В результате новичек уходит без денег и на все стороны кричит что форекс лохотрон. Хотя после украденных денег у трейдеров и инвесторов Пантеоном, ММСИС и Дивеном, скорее всего они правы - форекс это лохотрон!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»