image

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Рекламы очень много о кампании, инвестируеш сразу в 20 лучших трейдеров,за месяц в среднем 10% инвестор получает.Я не каго не агитирую,просто хочу узнать у тех кто имел или имеет дело с этой кампанией.Торговать там не пробовал а вот в ТОР-20 инвестировал 1820$,посмотрим что получится. Чесно говаря меня один момент настораживает,кагда я перечислил деньги через виза карту мне пришла квитанция от кампании Robokassa кагбудто я зделал энтернет покупку,но деньги на счет поступили.Этот месяц полностью не зацепил поэтому процентов будет меньше а вот следуший как получу обязательно напишу.
 ! Сообщение от: Proficall
http://ru.forex-mmcis.com/investment/
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Хатим »

Я недавно инвестировал жду начисления процентов, как что нибудь получу отпишусь
Всего на счету в Index TOP 20 117,00 $
Всего получено дохода в Index TOP 20 0,00 $
Всего инвестировано в Index TOP 20 117,00 $
Всего выведено средств с Index TOP 20 0,00 $
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Первую выплату получил,работают нормально,техподдержка отвечает.Я 19 апреля инвестировал 1820$ выходной день был,значить с 20 по 30 апреля мне начислили 74$.

http://www.screencapture.ru/file/7621447F
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Хатим »

А я выплату не заказывал, в реинвест пустил, так что сказать могу - начисляются проценты это точно, а вот на счет вывода пока не протестил:
Всего на счету в Index TOP 20 - 122,46 $
Всего получено дохода в Index TOP 20 - 5,46 $
Всего инвестировано в Index TOP 20 - 117,00 $
Всего выведено средств с Index TOP 20 - 0,00 $
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Malevich »

Еще лет пять назад слышал об этой компании, но не стал рисковать, потому как тогда слухи пошли о ней не очень приятные. Мол, основали ее пара бандитов-мошенников из Мелитополя, денег сейчас нагребут и свалят. На фото были подставные лица и левые фотографии офисов, но вот как-то до сих пор компания работает, а значит и люди несут в нее деньги. Видимо все же нормальная компания. Хотя соскамиться никогда не поздно.
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

У меня знакомый давно ещё в индекс топ 20 инвестировал, помню боялся по началу жутко, очень долго меньжевался прежде чем деньги туда ввести. Но в конечном итоге остался очень довольным, приблизительно 30-35 процентов в месяц ему начислялось с депозита, ну я лично всё равно в это как то не особо верю
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Хатим »

Очередное начисление за май
Изображение
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Fortis »

AndrewAlex писал(а):У меня знакомый давно ещё в индекс топ 20 инвестировал, помню боялся по началу жутко, очень долго меньжевался прежде чем деньги туда ввести. Но в конечном итоге остался очень довольным, приблизительно 30-35 процентов в месяц ему начислялось с депозита, ну я лично всё равно в это как то не особо верю
Что-то очень мало вериться чтоб за месяц выплатили процент 30%-35% что-то слишком много выплачивают насколько я слышал там в индекс топ-20 где-то 5%-10% я еще поверю что трейдеры могут принести такие деньги своими ПАММ- инвесторам деньги но не больше если больше то толкьо случайно по совпадению рынка могут так заработать.
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

Fortis писал(а): Что-то очень мало вериться чтоб за месяц выплатили процент 30%-35% что-то слишком много выплачивают насколько я слышал там в индекс топ-20 где-то 5%-10% я еще поверю что трейдеры могут принести такие деньги своими ПАММ- инвесторам деньги но не больше если больше то толкьо случайно по совпадению рынка могут так заработать.
В Индексе таких начислений не было ни разу, средний % прибыли варьируется в пределах 10%. Компания действительно стремительно развивается, познакомился с ней еще в начале этого года, пока присматриваюсь, хотя вижу что крупные инвесторы уже начали вкладывать серьезные деньги, если кому может интересно, покажу прибыльный портфель на 40к$, может кто-то сделает выводы и пойдет по стопам инвестора.
Киреев Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2014
Сообщения: 6

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Киреев Сергей »

AndrewAlex писал(а):У меня знакомый давно ещё в индекс топ 20 инвестировал, помню боялся по началу жутко, очень долго меньжевался прежде чем деньги туда ввести. Но в конечном итоге остался очень довольным, приблизительно 30-35 процентов в месяц ему начислялось с депозита, ну я лично всё равно в это как то не особо верю
В Индекс ТОП20 средний доход за месяц около 10% , 30-35% можно в ПАММ счетах заработать . Давно знакомый ваш так же не мог инвестировать в Индекс . ММСИС в этом году праздновало семилетие , а программ Индекс ТОП20 в начале года празднова только годовщину. Вы наверное не правильно поняли куда ваш знакомый вкладывал. А то что вы не верите в инвестирование вам же хуже , много денег теряете.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»