image


Дилинговый Центр ForexStart.org

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы.
Мы предлагаем лучшие условия и я надеюсь вы их оцените.
Бонус 500% на пополнение
Лучшие спреды (от 0.2 пипсов по основным валютным парам)
Мгновенное исполнение
Перекрытие совокупной позиции каждые несколько минут и прямой выход на банк от 1 лота
Наиболее мощную и удобную систему инвестирования в трейдеров
Есть уникальная программа инвестиций в трейдеров - от 100 до 1 000 000$
Мы работаем уже более 7 лет и являемся крупнейшим брокером по количеству клиентов. Более 1 000 000 счетов.
Ежедневно у нас регистрируется 200-300 новых реальных счетов.
Буду рад ваши комментариям.

С уважением, Дмитрий. http://www.forexstart.org

Инвестиционная программа - http://invest.forexstart.org

Подпись:
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org
Просьба в личку не писать.


При регистрации укажите слово binaryclub в поле Промо-код и Вам начисляться 20 центов на реальный счет и 200 долларов на инвестиционный
promo.png
promo.png (12.97 КБ) 11165 просмотров
 ! Сообщение от: Proficall
Регистрация инвестиционного счета http://invest.forexstart.org/registration/
Подробности тут
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Здравствуйте! У меня довольно простой вопрос, который интересен каждому. Вот по поводу начисления 200 долларов на инвестиционный счет при указании промо-кода. Это бонус как я понял выводить нельзя, а прибыль с него можно вывести в полном объеме? К стати, при регистрации 20 центов было начислено, а вот 200 долларов на инвестиции начислено так и не было.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Proficall »

Yurbol писал(а):вот 200 долларов на инвестиции начислено так и не было.
При вводе промо кода, бонус зачисляется на инвестиционный счет первого этапа, который регистрируется на странице http://invest.forexstart.org/registration/ при вводе промо кода зачислится 200 долларов на инвест счет первого этапа. Видимо, Ваш счет не является инвестиционным, а просто реальный центовый счет.
Yurbol писал(а):Это бонус как я понял выводить нельзя, а прибыль с него можно вывести в полном объеме?
Инвестиционная программа http://invest.forexstart.org/ состоит их шести этапов, на каждом этапе Вам предоставляется сумма в управления от 100 до 20000 долларов в зависимости от этапа. Вы получите от 10% до 50% от прибыли в зависимости от этапа. Заработанные средства переводятся на Ваш реальный счет при переходе на следующий этап.
Переход на следующий этап осуществляется на странице http://forexstart.org/invest/next-round/
После успешного прохождения пяти этапов, на шестом этапе вам предоставят в управление сумму от 20000 до 50000 долларов на индивидуальных условиях.

PS: так же, по поводу вывода средств с инвест счета ознакомьтесь пожалуйста с общими правилами инвестиционной программы обратив внимание на пункт 1.9 и 1.10:
► Показать
Подробные правила инвест программы http://www.forexstart.org/site/v1407842 ... common.pdf

Обновил первый топик...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все теперь понял. Просто я подумал, что это новая какая то акция, где дают деньги на инвестиции а не в управление. Эту акцию я помню, где-то год назад уже пробовал свои силы, дошел до второго этапа и дальше продолжать не стал. Очень долгая процедура, и требует много свободного времени, которого у меня к сожалению нету.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение andrstar »

Наверно это и хорошая акция, но она явно не для новичков. Потому что когда новичок берет этот бонус - то ему не нравятся условия работы. Ведь для того что бы там заработать доллар надо хорошо попотеть. Это ведь центовый счет. В тоге все новички это дело забрасывают так толком и не начав зарабатывать. А когда приходит опыт и понимание того что по большому счету это хорошая возможность получить в управление хорошую сумму то и получается что второго шанса компания уже не дает. А жаль конечно. При наличии времени можно было бы еще раз попробовать пройти эти этапы. Слышал что у людей получалось проходить не только первый этап.
miki_mous
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 16

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение miki_mous »

Да, на самом деле эта компания создала уникальную инвестиционную программу, в которой должен поучаствовать каждый трейдера. Да, условия на первый взгляд не настолько простые, но оно стоит - поверьте! Я уже на третьем этапе, можно сказать, что уже понемногу зарабатывают и себе с нее. Деньги выводят своевременно, техническая поддержка очень хорошая, я доволен.
Кстати. никто у них бинарными опционами не торгует? Увидел, что они дают нормально на прибыльные сделки, хотелось бы пообщаться со знатоками)
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Поддерживаю вопрос - нам очень интересно узнать мнение по поводу бинарных опционов - постарались их сделать максимально выгодными для клиентов.
miki_mous
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 16

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение miki_mous »

Я пока что только разбираюсь, так как до этого торговал на Форекс, а здесь немного другая специфика. Но 190% за каждую прибыльную сделку - сильно, заинтриговали))) Стоит пробовать)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение nikolja »

Кстати Вы с фх старт работали по опционам, что там на сайте указано, что есть возможность заработать 190%. В случае верного прогноза... Я в любом случае систему мартингейла нем применял бы о объема даже в 100 долларов, такая система приемлема больше для депозитов до 100 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Нет, на FXstart я не работал, сам недавно узнал, что там минимальная стоимость опциона 1 цент если опцион выиграет, то выигрыш составит 190% прибыли. Я собираюсь в ближайшее время проверить, действительно это так или же нет. Если все так как они пишут, то это заявка на лучшего брокера бинарных опционов по торговым условиям. Я уверен, что клиент активно туда двинет, так как зачем работать у брокера где за выиграшный опцион можно получить до 95%, если можно торговать у брокера который за точно такой же опцион заплатит вам 190% выигрыша. Да и по той же стратегии мартингейла, у FXstart можно работать еще с большим запасом.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»