image

CryptoBinarySignals сигналы до конца апреля бесплатно

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
CryptoBinarySignals
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2

CryptoBinarySignals сигналы до конца апреля бесплатно

Непрочитанное сообщение CryptoBinarySignals »

Добрый день друзья!
Предлагаю сигналы для бинарных опционов, процент прибыльных сигналов 75-85% за месяц. В день от 0 до 5 сигналов с понедельника по пятницу. До конца апреля бесплатно (просто пришлите e-mail adress в личку).

Сигналы отправляются по почте с экспирацией от 5 минут до часа.
С начала мая запускаю сайт и взимаю плату за сервис 75 долл. в месяц, согласитесь плата чисто символическая.

Приглашаю всех потестировать мой сервис, предложения и пожелания приветствуются!!!

С Уважением,
CryptoBinarySignals
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

CryptoBinarySignals сигналы до конца апреля бесплатно

Непрочитанное сообщение Хатим »

А почему по эл. почте, а не по скайпу например или аське? По почте слишком долго, думаю мало кто согласится платить за то, что не будет получать, или Вы думаете, что все будут сидеть и ждать когда же на почту придет сигнал? а потом бегом пока авторизовался у брокера, + может кому депо пополнить надо, а тут бац не то, что 5 минут, а весь час прошел. И зачем такие сигналы???
В скайпе или ICQ хоть видно кто онлайн , кому сигналы нужны, в конце концов предупредить - мол ожидайте сигналов, что бы как то ускорить процесс.
А понятно, у всех одно и то же, оплату за сигналы все хотят, Вас сигнальщиков сколько развилось, вот только к сожалению Вас не интересует получают прибыль от ваших сигналов или нет!
CryptoBinarySignals
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2

CryptoBinarySignals сигналы до конца апреля бесплатно

Непрочитанное сообщение CryptoBinarySignals »

Согласен с вами что только по эллектронке не удобно но для этого я и попросил вас вносить предложения, скайп вы имеете ввиду чат? так он тоже тормозит и порой минут на 5-7 а для бинарных это много. С почтой легче, можно настроить почтовый клиент чтоб собирал почту каждую минуту. Аську попробую. Все равно я за качество сигналов, тем более сервис будет платным.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

CryptoBinarySignals сигналы до конца апреля бесплатно

Непрочитанное сообщение Хатим »

А по какой концепции Вы работаете?
Все равно я за качество сигналов, тем более сервис будет платным.
Как можно говорить о качестве сигналов не испытав сервис? Многие обещают по два месяца бесплатные сигналы, что бы утвердить их качество, но в итоге просто просят зарегистрироваться по их ссылке, а далее думаю понятно, что "качество" сигналов оставляет желать лучшего :mrgreen: и если будет из всех 10000 сигналов 3-5 прибыльных, то можно считать, что 99 процентов прибыльных сигналов :lol:
Давайте попробуем с ICQ, Skype или ладно даже по почте, что удобнее скину в личку протестирую сигналы хотя бы неделю на демо счете в Binary, посмотрим на прибыльность! А уж потом об оплате говорить можно
скайп вы имеете ввиду чат
Я имею в виду Skype - например видео конференции, онлайн звонки или хотя бы онлайн чат, он в скайпе не тормозит, приходит все моментально

P.S. Почту принципиально давать нехочится, т.к. подписывают потом на всякий СПАМ и шлупые рассылки
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»