image


Недостатки торговли Бинарными Опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Дело в том, что реферальная програма иногда творит чудеса и люди приходит с помощью рефоводов в любые самые безнадежные проэкты и приходят годами.
Ну сейчас речь в принципе не идет о реферальной системе брокеров, в которую народ тянет жертв, чтобы заработать на них. Я говорю про то, что если к примеру есть обучающий центр торговли на форекс, который не под брокером находиться, а независимый. И если к примеру этот центр уже работает год или два к примеру, и там постоянно идут люди обучаться, то значит они реально обучают, дают полезную информацию, так как если бы было наоборот, то он бы столько не проработал, так как клиентов не было бы. Сарафанка всегда работала хорошо. Если бы что-то было не так. народ бы быстро это разнес, и центр бы закрылся. Так что в интересах обучающего центра обучать хорошо, чтобы остаться на плаву в этом бизнесе.
Татьяна1809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Татьяна1809 »

Вы несомненно правы, но с другой стороны такие компании и стоят соотвецтвенно :(
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Обучающий центер любой не может не зависеть от брокера там в любом случае владельцы являются партнерами одного из брокеров или нескольких брокеров в которых и открываются счета обученных так сказать людей. Я такую практику проходил в свое время и на то время вообще понятия не имел что с моей торговли получают прибыль, щас то я понимаю к чему это все обучение было и какова цель.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
rus403
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 27.11.2014
Сообщения: 4

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение rus403 »

Оно то так недостатки есть везде. Но если посмотреть с другой стороны свегда есть выход.
Согласен! Много людей думают, что в интернете очень легко заработать деньги :lol: но как всегда остаются возле разбитого корыта так-как в интернете и вообще легких денег не бывает. Всегда нужно вкладывать или силы или деньги, а поспать и покушать любят все!
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение traderme »

На просторах сети уже столько информации различной, что глаза разбегаются, так что не отчаивайтесь, просто учитесь фильтровать чушь, от полезного. ;)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
YUray
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение YUray »

@rus403 Сперва нужно присмотреться, выбрать для себя брокера. Существуют же обновляемые рейтинги. А вообще, какой вид заработка не бери - всегда придется учиться чему то новому. Зато как мне кажется, бинарные опционы не требуют таких вложений, как прочие "форексы".
"нарушение правил форума"
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

YUray писал(а):Зато как мне кажется, бинарные опционы не требуют таких вложений, как прочие "форексы".
Бинарные опционы требуют еще больше вложений чем форекс. С депозитов в 100 долларов даже нечего делать на бинарных опционах, даже если минимальная стоимость опциона стоит 10 долларов, а если 20 как у большенства брокеров, то тем более нужен депозит намного крупнее. А вот со 100 долларами на центовом счете можно нормально поторговать на форекс и поучиться. Я помню когда на центовом учился с депозитом в 50 долларов, то просто я этот депозит не мог слить, открывался с минимальным лотом и мог пересидеть любую просадку. Это чтобы я слился, нужно было паре упасть или под расти на 5000 пунктов. Разумеется это практически не реально. А если депо будет 100 баксов, то тем более можно открываясь с минимальным лотом пересидеть все что угодно.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение traderme »

А есть ли вообще хотя бы один ресурс предоставляющий реальную, на чем то основанную статистику о брокерах? :)
Я сколько не искал не нашел, ни на форумах ни, на "частных" сайтах, визде натыкаюсь на одно, реф ссылки, чему не удивляюсь, уже привычно, но ведь действительно, почему нет НИ ОДНОГО, ресурса с реальным рейтингом, где люди могли бы не обсуждать, а просто оставлять Коментарии чем самым создавать этот рейтинг и что бы брокеры не имели на этот ресурс никакого влияния... Я думаю это пока что и есть самый большой недостаток данной сферы, не достаток просто обоснованной на фактах и аргументах информации. :?
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Proficall »

traderme писал(а):почему нет НИ ОДНОГО, ресурса с реальным рейтингом
Почему же нет? Наш рейтинг бинарных опционов абсолютно реален. Если Вы читали правила голосования:
Рейтинг бинарных опционов - реальные отзывы, достоинства или недостатки брокеров. Размещайте только опыт личного использования при голосовании в рейтинге. Сообщения типа: "сам не работал, но как то слышал..." или "а мне друг говорил...", или "мой знакомый торговал..." будут удалятся, автор блокироваться без предупреждения! Отзывы без оценки считаются флудом и будут удаляться! Желающим обсудить работу брокера или задать вопросы представителям, рекомендуем зайти в раздел обсуждения торговых платформ и создать тему дискуссии по работе брокера, если таковой ещё нет!Представителям вход воспрещен!
Мы стараемся жестко модерировать каждое голосование, не учитывая голоса пользователей с малым количеством сообщений на форуме (без авторитета), а так же стараемся отсеивать все отзывы пиар отделов. Мы не продаем места в рейтингах и запрещаем представителям как либо влиять на ход голосований. По этому с уверенностью могу сказать рейтинг на нашем форуме обоснован фактами и мнением личного использования торговых платформ.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

traderme писал(а):почему нет НИ ОДНОГО, ресурса с реальным рейтингом, где люди могли бы не обсуждать, а просто оставлять Коментарии чем самым создавать этот рейтинг и что бы брокеры не имели на этот ресурс никакого влияния..
Уважаемый, я вас хочу заверить, что на этом форуме брокеры не имеют никакого влияния на администрацию сайта. Здесь каждый может писать тот отзыв, который он хочет, но с не большим НО. Если отзыв отрицательный, в котором обвиняется брокер в мошенничестве, то должны быть приложены доказательства, чтобы исключить заказной черный пиар, как было пару месяцев с трендом. Тренд заказали, писались одни отрицательные отзывы, то компания не платит, а хотя платила, сам лично проверял. В день удалял по 20-30 отзывов отрицательных (заказных). Я вот совсем недавно полоскал на форуме брокера, который нашим пользователям дает бонус на счет в размере 100 долларов. Написал отзыв как есть, отзыв был плохо и были приложены скрины. Мой отзыв до сих пор висит на своем месте. если бы брокеры влияли хоть как-то на администрацию, мой отзыв был бы удален.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»