image

Отзывы о Corsa Capital

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
lenullsik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 24
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о Corsa Capital

Непрочитанное сообщение lenullsik »

Год основания: 2007
Мин. депозит: 1$
Регулятор: BCL
Демо: Да
Сайт: http://corsaforex.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
3.8500 3.8500
Обзор компании:
Компания Corsa Capital Investments Corp была основана в 2007 году группой профессиональных трейдеров валютного рынка. Дилинговый центр предлагает качественные услуги всем своим клиентам. Как пишут в отзывах - осуществлять сделки на рынке форекс посредством приобретения опционных контрактов с фиксированной датой исполнения, что на сегодняшний день является одной из самых прогрессивных технологий в сфере валютного дилинга. Предоставляя качественную технологию работы, дилинг центр Corsa Capital всегда стремится соответствовать мировым стандартам уровня обслуживания в области онлайн трейдинга.

Дилинговый центр Corsa Capital всегда стремится предоставлять своим клиентам наиболее конкурентоспособные условия работы. Основным направлением увеличения качества торговых условий является создание максимально комфортных и эффективных технологий. По отзывам ДЦ, благодаря механизму опционной торговли, клиенты Corsa Capital никогда не сталкиваются с такими проблемами, как "противостояние с дилером", когда трейдер оказывается в зависимости от человеческого фактора. Все процессы опционых контрактов полностью автоматизированы, что делает процесс торговли по-настоящему свободным и независимым от каких-либо внешних факторов.

Осуществлять арбитражные сделки на рынке форекс посредством приобретения опционных контрактов с фиксированной датой исполнения в Corsa Capital, на сегодняшний день является одной из самых прогрессивных технологий в сфере валютного дилинга. Так рассказывают в своих отзывах клиенты дилингово центра. Торговцы, выбравшие Corsa Capital в качестве своего дилинг центра в своих отзывах пишут что, сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения и получают возможность минимизировать свои риски, а это представляет собой одну из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке форекс.



Оставляйте и свои отзывы по работе с ДТ Corsa Capital.
► Показать
Inferno
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 1

Re: Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Inferno »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Солидный брокер у них помниться без депозитный стартовый капитал давался не слышал, чтоб были какие то проблемы с обслуживанием и сам с такими не сталкивался. Однозначно работать с ними можно и даже нужно тем более там проводятся всякие акции частенько которые дают возможность проявить себя новичкам в этом деле так что брокер то что надо.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение user100 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Киреев Сергей писал(а):Торгую на Corsa Capital всё отлично , но хочется отдельный терминал . Торговля на сайте мне кажется немного притормаживает .
Видимо плохо торгуете, не часто, потому как на сайте сеть такая функция как размещение кабинета пользователя у себя на рабочем столе и управляйте своим счетом не заходя на сайт. Вообще брокер вроде не плохой, покрайней мере для новичков этот брокер имеет кучу приемуществ. По надежности брокера для торговцев с большими капиталами, пока ничего сказать не могу так как большие суммы еще не вводил, с маленькими суммами проблем по выводу у меня лично не было.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение nikolja »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Торгую у данного брокера с бездепозитного бонуса 100 долларов что дается по акции. Пока нечего плохого сказать не могу, так как по функциональности и возможностям торговли бинарниками брокер ни чем не уступает другим брокерам бинарных опционов. Присутствует возможность торговать на касание двух уровней, на закрытие ниже или выше уровня и на закрытие опциона. Процент доходности с выиграшного опциона составляет 80%, можно торговать тиковыми опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Конечно я к корсе ни каких претензий не имею, нормальная компания, которая исполняет свои обязанности перед клиентом в полном объеме. Только вот меня смущает маленький нюанс того, что она связанна с лучшим брокером Азии инстой. С инстой у меня старые связи, которые закончились не совсем удачно помогли мне слиться. Поэтому я как-то с опаской отношусь к этому брокеру. Но брокер прежде всего уникален своими торговыми условиями. Наверное лучшие условия по минимальному депозиту и по минимальной сумме вывода только у корсы. Но это и не удивительно, так как инста тоже славится своими торговыми условиями и щедрыми бонусами. Именно за счет торговых условий и набирает клиентов как корса так и иснта. Еще странно то, что корса работает с вебмани, а вот инста нет. Вернее вебмани отказалась работать с инстой из за подозрений, что клиенты инсты отмывают деньги через брокера. Ну раз у корсы подобных проблем нету, значит все там у них с этим нормально, во всяком случаи я на это надеюсь. К стати, вывод средств у корсы не совсем в течении двух часов, бывают и по дольше. А самый большой плюс корсы в том, что с минимальной стоимостью опциона в 0.1 цент, можно красиво поиграть по стратегии мартингейла со 100 долларами.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение andrstar »

Условия торговли: 3
Обслуживание: 3
Надежность: 5
ТО что эта компания связана с Инстой я понял после того как увидел на ее странице баннер Форума МТ5. Так просто на своей странице такие баннеры не размещают. И второе - это то что в Корса тоже существует 2 вида ферификации. И никто из менеджеров совершенно не смотрит на то что им присылают а просто отписываются что документы не годятся с одной только целью - отказать в выдаче бонуса. В общем мне очень нравится такое обращение.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Обслуживание: 1
Надежность: 2
Что касается бонуса, то они его дают как я понял выборочно. Этому дам, а этому откажу, и даже не объясню зачем. Это я уже понял, когда хотел получить от них эти заветные 100 долларов. Отсканировал все документы которые они просили и отправил им. Ответ пришел быстро! Написали, что верификация не пройдена и даже не объяснили почему. Написал в службу поддержки молчок уже около 5 месяцев. Вот это меня и настораживает. А вот если бы я сделал депозит, то ответили бы и позвонили бы 10 раз на неделе, а вот когда не сделал депозит а захотел получить только бонус, то ты для корсы никто. Поддержка игнорирует, менеджеры не звонят. Такое вот выборочное обращение с клиентами не красят корсу как компанию. К стати инста в этом плане по лучше, чем корса, хотя это одна и та же компания.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Martin »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Обслуживание: 2
Надежность: 4
В целом не плохой брокер. В личном кабинете всё разложено довольно удобно. Имеет простые и понятные котировки, радует что цена за заделку (лот) составляет всего цент, что даёт возможность лучше контролировать свой счёт. Что касается бездепозитного бонуса - я его не получил, но всё же решил торговать у данного брокера, пока что в плюс. С вводом/выводом проблем не было. Вывели средства довольно быстро в отличии от других подобных брокеров. Тех.поддержка мне не очень понравилась, как-то "вяло" отвечали на мои вопросы, но в целом не плохо.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
lora25
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 15

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение lora25 »

Привлекает приветственный бонус 100$ и хорошие отзывы. Но мне не подходит схема пополнения и вывода. Мне предложили Banc Transfer и visa qivi waiiet. Я живу в Украине и такого банка у нас нет,а как выводить с киви тоже не понятно. Задала вопрос в поддержку на счёт веб мани и банковских карт виза и мастер карт пока молчат. Может кто-то с ними работает с Украины и подскажет как удобнее и безопаснее?
Klimvv Klimvv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Re: Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Klimvv Klimvv »

Corsa Capital - сплошной обман, по порядку:
1- опционы открываются не ранее чем через 5 мин после приобретения, то есть вместо вычисления одной точки тебе надо еще определить исходную точку, соответственно шансы падают в 2 раза.
2- из описания фиксированного Приветственного бонуса: "Приветственный бонус является неснимаемым, однако вся полученная прибыль может быть снята без каких-либо ограничений." - что является явной брехней - снять можно только если наберешь более 20$, и то только сумму которая превышает эти тобой заработанный доллары, при это бонус и эти 20$ с твоего счета изымаются.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ваш первый пункт, совершенно не относится к мошенническим действиям, это торговые условия брокера, и вас никто не заставляет с такими условиями торговать. Как говорится, если что-то не нравится, то идите к другому. По поводу бонуса, то тоже здесь ничего нету мошеннического, в правилах это все прописано, да и бонусы вообще к торговле не относятся, брокер может с выдаваемым бонусам делать все что угодно, это его деньги и не ваши. Попрошу, воздержаться от объявлений в мошенничестве, если у вас нету доказательств того, что брокер работает с вами не честно (не платит, подделывает котировки,закрывает раньше ордера и т.д).
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»