image

Метод проб и ошибок

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Щас торговля бинарными опционами только начинает развиваться и каждый брокер пытаеться предоставить эксклбзивные условия
Да я бы не сказал, что опционы только начинают развиваться. Опционы еще появились у нас в СНГ где то года 3 назад. В первые опционы я увидел на инсте, еще не знал что это такое и как этим инструментам пользоваться. Потом уже в быстром темпе начали появляться новые брокеры бинарных опционов. Сейчас же бинарники в самом разгаре. Постоянно появляются новые брокеры, все пытаются по быстрее заполнить эту нишу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Да я бы не сказал, что опционы только начинают развиваться. Опционы еще появились у нас в СНГ где то года 3 назад. В первые опционы я увидел на инсте, еще не знал что это такое и как этим инструментам пользоваться. Потом уже в быстром темпе начали появляться новые брокеры бинарных опционов. Сейчас же бинарники в самом разгаре. Постоянно появляются новые брокеры, все пытаются по быстрее заполнить эту нишу.
Ну вот я к примеру про опционы до этого форума мало что знал. да инсте ими торговал как и все, но там я не прктиковал ни торговлю на два касания ни досрочное закрытие опциона, все эти возможности я только недавно начал практиковать. К тому же о возможностях закрытия долсрочно позиции по опциону у некоторых брокерах я вообще узнал только благодаря этому форуму.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Ну вот я к примеру про опционы до этого форума мало что знал.
Ну если вы не знали про опционы, то это не значит что мало кто о них знает и они только развиваются. Ест люди которые не знают о простом форексе, сложно поверить, но такие есть, сам с такими общался. Я им говорил про форекс, а у них круглые глаза, как буд то я им рассказываю что-то новое, хотя форекс уже заполонил всю рекламу по радио и по телевидению.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну если вы не знали про опционы, то это не значит что мало кто о них знает и они только развиваются. Ест люди которые не знают о простом форексе, сложно поверить, но такие есть, сам с такими общался. Я им говорил про форекс, а у них круглые глаза, как буд то я им рассказываю что-то новое, хотя форекс уже заполонил всю рекламу по радио и по телевидению.
Да точно Вам говорю. Я же не первый день на форексе и немало людей знаю в этой сфере к тому же закрытые группы свои есть, так вот там сколько не пытался людей привлечь на этот форум все без толку, люди либо не знают что такое торговля бинарниками либо имеют искаженное представление о торговле бинарными опционами и переубедить их крайне сложно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну может вы с одной стороны и правы. Форумов по бинарным опционом намного меньше, чем форумов про форекс. А вот брокеров бинарных опционов намного больше, и как мне кажеться, если бы так мало народу знали про бинарные опционы, то этим брокерам смысла держать свою кампанию не было, так как заработок был бы минимальный из за отсутствие клиентуры. Ну может я и ошибаюсь, это лично мое мнение.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну может вы с одной стороны и правы. Форумов по бинарным опционом намного меньше, чем форумов про форекс. А вот брокеров бинарных опционов намного больше, и как мне кажеться, если бы так мало народу знали про бинарные опционы, то этим брокерам смысла держать свою кампанию не было, так как заработок был бы минимальный из за отсутствие клиентуры. Ну может я и ошибаюсь, это лично мое мнение.
Дак щас просто много брокеров. которые совмещают предоставление услуг по торговле в класическом форексе и по торговле бинарными опционами. Что касается брокеров чисто предоставляющих торговлю бинарными опционами то я вполне допускаю что они начали активно плодится по той лишь причине что их открыть в финансовом плане намного дешевле чем открытие полноценного брокера для торговли на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение traderme »

Я думаю что в плане открытия своей брокерской компании, тут все зависит от цели, я слышал о новой тенденции "Hit and Run", в переводе " Бей и Беги", когда открывается компания, на максимум, 3 месяца, как можно больше депозитов делают которые идут прямиком в карман, где то на Карибах в офшор, после пропадают, так вот открытие такой компании особых затрат не стоит, как форекса, так и БО. Если вы зайдете на сайты Израильских компаний, которые предоставляют торговые платформы, всем нашумевшим брокерам как 24 или тот же БДБ, то будете удивлены, тем что получить платформу свою, вместе с построенным этой же компанией сайтом вам обойдется в максимум 50к "зеленки", это если по минималке, в связи с этим, в последнее время, нужно быть очень аккуратным с выбором брокера, так как ошибки ошибками, а на развод попадаться не приятно.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Я думаю что в плане открытия своей брокерской компании, тут все зависит от цели, я слышал о новой тенденции "Hit and Run", в переводе " Бей и Беги", когда открывается компания, на максимум, 3 месяца, как можно больше депозитов делают которые идут прямиком в карман, где то на Карибах в офшор, после пропадают, так вот открытие такой компании особых затрат не стоит, как форекса, так и БО. Если вы зайдете на сайты Израильских компаний, которые предоставляют торговые платформы, всем нашумевшим брокерам как 24 или тот же БДБ, то будете удивлены, тем что получить платформу свою, вместе с построенным этой же компанией сайтом вам обойдется в максимум 50к "зеленки", это если по минималке, в связи с этим, в последнее время, нужно быть очень аккуратным с выбором брокера, так как ошибки ошибками, а на развод попадаться не приятно.
Тем не менее я например пока не встречал брокеров которые открывались и закрывались через 3 месяца. Даже не знаю каким образом за три месяца при нынешней конкуренции можно собрать достаточное колличество клиентов чтобы перекрыть расходы на открытие компании и еще при этом заработать. Щас большинство трейдеров уже работают с проверенными компаниями которые в рынке несколько лет и при открытии нового брокера туда переходить не будут. Что касается начинающих трейдеров то опять таки все подводные камни и возможные ошибки они видят на форумах от практикующих трейдеров и врятли будут их повторять.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я тоже за последнее время не встречал брокеров, что открывались бы и закрывались тут же через 3 месяца, да еще обманув несколько доверчивых клиентов. Но вот совсем не давно узнал что ММСИС приказала долго жить и объявила себя банкротом, и вместе с ней МиллТрейд. ММСИС купила что ли Милтрейд, или поговаривали что у Мельницы хозяин был из основателей ММСИС и потом от них ушел и свою контору основал. Но факт в том, что это довольно громкое событие в мире форекса у нас. Давно такого не было. Хоть и склоняли ММСИС по всем форумам как кухню - он она существовала. И вот теперь такой конец. Они конечно все сваливают а Онлимани, но понятно что все совсем в другом. Но это не бинарные опционы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Метод проб и ошибок

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):Я тоже за последнее время не встречал брокеров, что открывались бы и закрывались тут же через 3 месяца, да еще обманув несколько доверчивых клиентов. Но вот совсем не давно узнал что ММСИС приказала долго жить и объявила себя банкротом, и вместе с ней МиллТрейд. ММСИС купила что ли Милтрейд, или поговаривали что у Мельницы хозяин был из основателей ММСИС и потом от них ушел и свою контору основал. Но факт в том, что это довольно громкое событие в мире форекса у нас. Давно такого не было. Хоть и склоняли ММСИС по всем форумам как кухню - он она существовала. И вот теперь такой конец. Они конечно все сваливают а Онлимани, но понятно что все совсем в другом. Но это не бинарные опционы.
Этот пример показывает . что не нужно в последующем совершать ошибку не прислушиваясь к информации которую выкладывают опытные пользователи форумов. Ведь видно было еще 3-6 месяцев назад что деньги в этой кухне держать не безопастно, а многие не верили и тянули до последнего. Многие скажут что отзывы куплены и т.д, но писали то о том что ммкис является кухней которая вскоре закроется пользователи с несколькими тысячами постами . а не пользователи однодневки которые регистрируются на форуме чтобы отписать один пост.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»