image

Project60.net отзывы - лохотрон или нет?

Обсуждаем предложения вызывающие недоверие - золотые граали; банкиры-миллионеры; тайные секреты; обещания сделать нас богатыми - размещайте в этом разделе.
irinakarimm
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2

Project60.net отзывы - лохотрон или нет?

Непрочитанное сообщение irinakarimm »

Вот наткнулась на проект60 который предлагает самую полную инструкцию по быстрому заработку на бинарных опционах, ну уж очень больно похож на лохотрон от Mybinarycode, только с новым названием Project60.net. Поискала в сети отзывы, а их нет, кроме как на самом этом сайте.
Может кто сталкивался уже и покупал эту инструкцию? Или это очередной развод?
Maker19
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 12

Project60.net отзывы - лохотрон или нет

Непрочитанное сообщение Maker19 »

Сто процентный развод, мне хватило знакомых которые в бинарном коде прогорели, а Project60 даже смотреть нет желания что там, тем более покупать. Как я уже говорил в одном из постов - лучше иметь дело напрямую с брокером и использовать бесплатную обучающую информацию, которая есть у каждого брокера, и будет вам счатье, а пользоваться сомнительными ресурсами для их обогащения это глупость.
екатеринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 22

Project60.net отзывы - лохотрон или нет

Непрочитанное сообщение екатеринка »

Полностью согласна , мне каждый день на электронку приходят их рассылки, такие деньги обещают, каждый раз по разному пытаются завлечь, пишут, что всё будет бесплатно и прямо сейчас , а на самом деле денег просят.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Project60.net отзывы - лохотрон или нет

Непрочитанное сообщение Хатим »

irinakarimm писал(а):очень больно похож на лохотрон от Mybinarycode
Скорее всего и владельцы одни, разводят по одинаковому. Люди не видитесь на лохотроны, думайте свой головой....
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Project60.net отзывы - лохотрон или нет

Непрочитанное сообщение raisan67 »

екатеринка писал(а):Полностью согласна , мне каждый день на электронку приходят их рассылки, такие деньги обещают, каждый раз по разному пытаются завлечь, пишут, что всё будет бесплатно и прямо сейчас , а на самом деле денег просят.
Вы что подписались на их рассылку что вам приходят письма на электронку? Такие письма следует сразу удалять не читая, а сайты сразу закрывать не читая. От таких афер вам ни какой пользы и выгоды не будет, в отличии от владельца сайта. Думаю не стоит доверять сайтам с подозрительным названиям и таким которые обещают деньги бесплатно не чего не делая.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Project60.net отзывы - лохотрон или нет

Непрочитанное сообщение Игрок »

не стоит связыываться. Пока самостоятельно не научитесь хотя бы основам, заработка не будет. все супер-системы на одностраничниках - это развод. Это мое мнение.
lewis
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 3

Project60.net отзывы - лохотрон или нет

Непрочитанное сообщение lewis »

Я плохо пока понимаю в теме, но достаточно понимаю в психологии, в том числе и психологии мнипулирования ))) Если кто и зарабатывает на этой схеме, так это её авторы.
jakoff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Project60.net отзывы - лохотрон или нет

Непрочитанное сообщение jakoff »

Почему Вы так думаете?
Ответить

Вернуться в «Сомнительные предложения»