image

Акция: Оплата за общение [завершена]

В данном разделе размещаются конкурсы, бонуные программы и промоакции проводимые на форуме.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Акция: Оплата за общение [завершена]

Непрочитанное сообщение Адмирал »

 ! Сообщение от: Админ
Запущена новая акция "Оплата за публикации", подробности читайте в этой теме: http://binaryclub.guru/viewtopic.php?t=14163
► Показать

Партнерская программа форума (подробнее...)


1. Партнерская программа подразумевает приглашение новых посетителей на форум для общения.

2. Каждому участнику форума предоставляется специальная уникальная (реферальная) ссылка с личным идентификатором.

3. Размещая свою персональную ссылку на сайтах, блогах и социальных сетях Вы дополнительно будете зарабатывать 10% от всех заработанных средств приглашенным Вами пользователем.

4. СПАМ, клевета, обман, системы активной рекламы и другие аналогичные способы для привлечения рефералов запрещены и караются баном.

Условия акции могут меняться без предварительного уведомления.

Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов и оплату за неё!
Все объявления, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Обычно такие объявления обещают зарегистрировать аккаунт за пользователя и обещают расплатиться после написания определенного количества постов, требуя личную конфиденциальную информацию, например такую, как: адреса почты, пароли и копии документов. Администрация форума предостерегает от контактов с подобными лицами.

Бонусная акция оплата за сообщения действует на неопределенны срок по усмотрению администратора и может быть прекращена в любой момент без уведомления пользователей.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да, сейчас все работает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение andrstar »

Скажите - вот вижу что у меня оплата за сообщения только снимается. Вернее сначала вроде начисляется а потом каждый день снимается все больше и больше. То есть пришел один модератор - удалил пару десятков сообщений, на следующий день - еще столько же. Может быть было бы правильнее указывать пользователям конкретные сообщения, которые не оплачены, потому что не понятно - вроде все пишешь строго по теме, а что конкретно не засчитано не понятно. Получается догадывайся сам. И если честно - я еще не встречал настолько суровой модерации. Я могу понять - удалили 1-2 сообщения но не 30-40 . Итак форум то пустой. Вы последних выгоните. Если вам не нужны пользователи- так и скажите, ребята - уходите, мы все равно в ваших рассуждениях здесь не нуждаемся так что не тратьте зря время. Так будет честнее.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Proficall »

@andrstar Возможно Вам будет интересно ознакомиться с темой Почему мне не начисляются бонусы?, там описано - не оплачиваются посты которые "набиваются" с целью заработка, а так же информация не предоставляется за какие посты снята оплата.
Бонус поощрительный за полезное общение на форуме. Общайтесь, помогайте форумчанам, отвечая на их вопросы. Конструктивность ваших сообщений влияет на оплату, нежели определенный ряд действий.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение andrstar »

Вы думаете я не изучил правила прежде чем задавать это вопрос? Вы думаете я первый день вообще про форумы знаю? Вы думаете я на знаю что задавать такие вопросы на форумах только делать себе хуже, потому что администрация на форумах всегда права а пользователь всегда бесправен на правах раба. Вы думаете я поверю что в более чем 20 моих постах нет ни одной нормальной здравой мысли и я не читаю прежде тему , о чем надо писать? Вы думаете я не читаю каждый раз на странице надпись красным шрифтом :"Режим строгой модерации"? Вы меня не слышите. Я вам еще раз повторяю - честнее было бы написать :" Ребята , не старайтесь, ваши мысли здесь никому не нужны, нам не интересно что вы пишите. Поэтому не спрашивайте нас за что мы снимаем с вас оплату. " Вот тогда увидите - что у вас будут между собой общаться только модераторы. Еще раз говорю - я прекрасно понимаю что все что я говорю это бесполезно, что только себе хуже делаю. Но вам тоже надо иногда такие вещи читать. Что бы вы понимали откуда дети берутся.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение nikolja »

Что то после замены скрипта или чегото там еще посты начали оплачиваться через раз))) я так понимаю со временем пребывания на этом форуме я начал глупеть, а не умнеть...) так как ранее оплачивались 95% от всех сообщения, а щас цифра ближе к 50%, так глядишь через пол годика вообще отупеть можно :D , а ведь приходим за знаниями и форум, пообщаться с коллегами и добраться до сути... да и весь форум изучил и статьи все прочитал, а знания вижу только ухудшились.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а): пользователь всегда бесправен на правах раба.
Рабство в нашей стране отменили. Рабы-это люди, которые работают бесплатно! На форуме работы нету никакой! О каком вы рабстве говорите?
andrstar писал(а): Вы думаете я поверю что в более чем 20 моих постах нет ни одной нормальной здравой мысли и я не читаю прежде тему , о чем надо писать?
Если судить по вашему балансу в 21 доллар, то у вас много постов полезные и за них была начислена оплата! Так что не нужно здесь преувеличивать и плакать!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Proficall »

@andrstar, а Вы не пробовали себя поставить на место администраторов или модераторов? Вы как считаете, модераторы должны еще следить друг за другом? Смотреть за какое сообщение отменили оплату и выяснять между собой, почему именно за этот пост оплата снята? Вы так считаете, это правильно?

Если модератор посчитал Ваш пост бесполезным, значит он не несет в себе ничего-того, что не было бы сказано ранее. Или Вы считаете, что у администраторов "резиновые карманы", чтобы оплачивать посты, которые переписаны с других источников и не несут собственной мысли и дельного совета?

Не легче просто так раздавать по доллару каждому, кто встретится на пути. Может Вы выйдите на улицу и начнете раздавать деньги каждому, кто с вами просто поздоровался? Ведь он сделал полезное действие, пожелал здравия, так почему же заплатить ему за это?
andrstar писал(а):Поэтому не спрашивайте нас за что мы снимаем с вас оплату. " Вот тогда увидите - что у вас будут между собой общаться только модераторы.
Прочитайте еще раз правила, особенно пункты 16, 27! Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов и оплату за неё!
nikolja писал(а):так как ранее оплачивались 95% от всех сообщения, а щас цифра ближе к 50%
а Вы читаете после того как нажали кнопку "отправить", то что вы написали? мне кажеться что не всегда это делаете. В вашем случае, зачастую применяется пункт 13 правил, который гласит:
Сообщения с наличием грамматических и синтаксических ошибок, смайлов, неправильной расстановкой знаков препинания, и несколькими пробелами (больше одного) между словами, не оплачиваются.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение nikolja »

Коллеги я думаю что Вы пишите разные посты поэтому цитировать не обязательно при написании того или иного поста тем более все равно каждый при этом останется при своем сформированном мнении. Здесь диалога ни как не получится поэтому предлагаю писать просто отдельно посты по теме и при этом некого не цитировать. Имхо конечно, но я думаю так будет правильнее.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение andrstar »

Здравствуйте уважаемый ст.модератор. Я хочу что бы вы понимали, что я не какой то профессиональный жалобщик -любитель поскулить. Мне самому эти разговоры очень не приятны. И я прекрасно понимаю что вы не дойная корова и не раздаете всем желающим по 100 долларов в неделю за пустую болтовню. Я же писал, что прекрасно понимаю что такое форум с оплатой и за что там платят. И понимаю что за пустые посты оплата будет сниматься, тем более это везде написано - режим строгой модерации. И когда из 10-20 сообщений 3-5 не оплатят я еще могу как то это понять. Но если бы не сняли почти все что было сделано за последние 2-3 дня, а это более 30 сообщений - то естественно и у меня тоже возникает вопрос - а какого я здесь делаю? Может быть меня просто разводят? Сайту нужны уникальные посетители, обещают делать то или то . В итоге я трачу время зря. Поэтому я и говорю - напишите честно - оплачивать будем по 10 центов не более 20 (например) сообщений в день. Все. Ни у кого никаких вопросов не будет. Не придется модераторам ломать голову что же удалить , что бы в бюджет вписаться и не будет никто лишних вопросов задавать. Когда установлены нормальные отношения то и все остаются довольны. А эт формулировки что админ всегда прав и не обязан отчитываться за что снята оплата конечно работают но до определенного уровня, а потом все равно найдется еще один такой же как я когда ему снимут оплату за 30-50 сообщений и тоже начнет воду варить. А вы скажете - опять очередной халявщик ныть начал. Я же вам говорю как сделать что бы этого не повторялось. Вот почему за мои 2 предыдущих поста с жалобами оплату начислили а не сняли? Снимите - ведь разговор то абсолютно не по теме. И этот пост вообще бы я как модератор убрал бы, потому что придут новички - прочитают и не будут в восторге от того что на форуме такое происходит. Так что извините , накипело.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Форум с оплатой за сообщения

Непрочитанное сообщение Proficall »

@andrstar судя по вашему балансу, за 2-3 дня у Вас много полезных сообщений:
andstar-balance.png
andstar-balance.png (6.48 КБ) 1548 просмотров
Модераторы сняли оплату за несколько сообщений, не нужно переживать из-за нескольких центов. Если модераторы снимают оплату, значит Ваш пост противоречит правилам начисления оплаты.
andrstar писал(а):Не придется модераторам ломать голову что же удалить , что бы в бюджет вписаться
На форуме бюджет устанавливается ежемесячно и в автоматическом режиме отключается оплата за сообщения, если бюджет исчерпан. Именно по этому в отличии от других форумов у нас нет ежедневного лимита на оплачиваемые сообщения. И поэтому модераторам незачем ломать голову. Когда модератор считает пост бесполезным, выходящий за рамки темы и несоответствующим правилам акции - оплата аннулируется.
andrstar писал(а):формулировки что админ всегда прав и не обязан отчитываться за что снята оплата конечно работают но до определенного уровня
Вы видели, хотя бы на одном форуме, чтобы администрация или модераторы отчитывались за какие посты снята оплата, и почему это сделано?
Закрыто

Вернуться в «Бонусы и Акции форума»