image


Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
affiliatebiz
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 8

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение affiliatebiz »

Брокер Forex4you открыл в этом году сервис копирование сделок опытных трейдеров - Share4you

Сначала опишу принцип работы и сравним его с принципом работы советников...

Каждый советник имеет встроенные индикаторы, основываясь на которых, открывает ордера. Далее он анализирует прибыльность или убыточность открытых им ордеров и решает, что ему делать дальше.
Зачастую советники, видя открытые ими ордера, уже не отталкиваются от ситуации на рынке. Они начинают спасать то, что уже есть.
И спасение заключается в том, что советник открывает ордер большим лотом или ставит противоположный, тоже с большим лотом!
Короче говоря делает все возможное, чтобы выйти из ситуации в без убытка... Машина, что с нее взять!

Этот сервис значительно поможет в торговле, как новичкам на рынке Forex, так и трейдерам со стажем, но располагающим немногим временем для торговли.
Подписавшись на одного или нескольких лидеров трейдинга, вам уже не нужно будет даже анализировать рынок и строить графики и стратегии!
Происходит автоматическое копирование сделок трейдеров имеющих многолетний стаж работы на ваш счет.

Лично мне Share4you это сильно напомнило работу советника, но уже в человеческом варианте...

Но на сервисе Share4you работают живые люди — трейдеры, которые показали хорошие результаты в торговле и не прочь поделиться своими стратегиями...
Точнее даже не стратегиями, а конкретно открываемыми ордерами.
Скорее всего, как вы не знаете стратегии по которой работает ваш советник, так и не будете знать по какой стратегии торгует трейдер, которого вы выбрали.
Да вам, по сути, это и не нужно! Ведь главное, чтобы копирование сделок трейдера приносило прибыль
То есть, трейдер сделает анализ рынка и будет торговать, а вы будете копировать его торговлю и все...
Но вы можете видеть на каком графике торгует тот или иной лидер...
Кроме всего прочего вы сможете выбирать лидеров по активности, популярности и прочим параметрам...
Думаю все понятно.

Как пользоваться Share4you?
Регистрироваться сначала нужно на forex4you
После регистрации, в своем кабинете, вы увидите следующий ярлык:
Изображение

Нажимаете на эту кнопку и вам предложат ознакомиться с условиями пользования сервисом.
Также будет предложено два варианта зарегистрировать счет подписчика и счет лидера.

Если вы новичок, то понятно, что выбирать счет подписчика.
Если же вы опытный трейдер и хотите получать дополнительное вознаграждение от брокера Forex4you за копирование ваших сделок, то можете попробовать себя в роли лидера...

Создаете новый счет, пополняете его и переходите к следующему шагу...
Если же у вас уже есть счет, то из списка ниже просто выбирайте того, лидера, который вам больше понравится и нажимайте на кнопку «копировать» рядом с ним:

Изображение

Далее вам предложат создать правило для копирования сделок этого лидера и выбрать счет из уже существующих или же создать новый:
Изображение

От масштаба будет зависеть размер вашего депозита.
Рекомендуется счет Cent NDD, но можно торговать и на простом...
Обратите внимание, что лидеры в основном торгуют на дневных и недельных графиках, поэтому, если хотите получить большую прибыль, то лучше подписаться на нескольких лидеров сразу.

Слева есть ярлычки, где вы можете, если у вас что-то не получается, достать поддержку в живом чате или по бесплатному телефону!

Фактически, сервис автокопирования сделок Share4you является неким аналогом ПАММ-счетов, позволяя трейдеру, торгующему прибыльно, увеличивать свои доходы за счёт привлечения капитала других трейдеров (инвесторов).
affiliatebiz
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 8

Копируйте и Зарабатывайте

Непрочитанное сообщение affiliatebiz »

Копируйте и Зарабатывайте
Самый простой способ зарабатывать на Forex - копировать сделки успешных трейдеров.
Всего несколько кликов и Вы будете получать торговые сигналы от выбранных Вами профессиональных трейдеров
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Отличный сервис Share4you

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Конечно, торговать на форксе намного легче, если есть возможность копировать сделки опытных трейдеров. Отличный сервис.
affiliatebiz
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 8

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение affiliatebiz »

Выгодные инвестиции
С помощью Share4you, Вы можете получить % дохода от вложенных средств, выше чем в банке. При этом, уровни заработка и риска, зависят только от выбранной Вами стратегии инвестирования.
Контроль над рисками
Используя сервис Share4you, Вы можете снизить свои риски по сравнению с самостоятельной торговлей на Forex. Это достигается за счет копирования сделок одновременно многих успешных трейдеров, придерживающихся различных торговых стратегий.
Nastena11
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 5

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение Nastena11 »

Конечно, когда ты новичок, это более надежный способ, чтобы как можно быстрее начать зарабатывать. Но для тех, кто хочет сам уметь анализировать, желательно принимать решения самостоятельно. Лично для меня приятнее нести ответственность за свои действия, особенно когда эти действия приводят к профиту.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение pavelL »

Лично я не пользуюсь такими возможностями...
Услуга конечно хорошая, но не стоит на ней засиживаться, так как можно легко попасть в просак.
Для новичков - то что нужно, но потом нужно брать все в свои руки. Чем дольше вы сидите на таких подсказках, тем сложнее вам будет от них уйти, так что делайте выводы сами или торгуйте советниками.
Besenok
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение Besenok »

affiliatebiz.ru писал(а):Копируйте и Зарабатывайте
Самый простой способ зарабатывать на Forex - копировать сделки успешных трейдеров.
Всего несколько кликов и Вы будете получать торговые сигналы от выбранных Вами профессиональных трейдеров
Если вам лень работать собственной головой, то конечно же можно "работать" и за счет другого человека. Но вы должны для себя уяснить, что все его ошибки вы так же будете получать. Да и без объяснения и понимания стратегии успешного трейдера, у которого вы копируете сделки, вам будет очень сложно научиться торговать самому. А если цель - попробовать заработать за счет других, то можно конечно же и так.
blackberyy666
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение blackberyy666 »

Если честно я не любитель копировать сделки. Да вообще что то копировать в жизни. Дело в том что бывает так, что все ошибаются. Может получится так что произойдет сбой в системе этого человека (трейдера). И что потом, кого винить, а только себя винить придется. Вот по таким простым причинам я не копирую и вам советую. Лучше всего проводить свой анализ, а если не выходит, то со временем всё получится.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение bruno »

Думаю что копирование сделок шеир ФО ю актуально, потому как в других компаниях эти копирования бывают с опозданием, у меня было на 5 минут опоздания, причём систематические. В скайпе мне пишет трейдер что он купил нефть, а у меня в терминале ещё ничего не произошло. Но на их форуме я находил информацию где говорят что опаздания бывают такие и на один или два часа. Я вот думаю, а если за этот час нужно купить и закрыть позицию, как он скопирует это? Хорошо когда мгновенно все и с максимальной точностью
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Копирование сделок топовых трейдеров - Share4you

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да по сути, таких топовых трейдеров как Share4you хватает и на той же инсте. если посмотреть, то инста больше раскрученная, хотя на мой взгляд инста не на том уровне, на котором она себя раскрутила. Но в любом случаи, копировать сделки топовых трейдеров выгодно в любом случаи. Жалко что большенство не берут процент от сделки, а ставят условия на подписку. А платить за подписку не каждый сможет себе такое позволить, так как цены у топовых трейдеров очень высокие.
Ответить

Вернуться в «Копирование сделок»