image

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Насчет бесплатное за платное, согласна с вами абсолютно. В группе, вконтакте, где я состою, одна девушка выложила свою стратегию. По ней реально можно работать и зарабатывать. Так эти индюки на раскрутку партнерки были честно с***ы (извините за маты) и стоят теперь 300 бакинских. Автор ТС негодует и закрыла информацию ото всех теперь, кто не успел в ее ТС разобраться. Теперь эта ТС гуляет по рунету. Кто знает, может она где-то и здесь мелькнула?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение nikolja »

[quote="sirena40"]Насчет бесплатное за платное, согласна с вами абсолютно. В группе, вконтакте, где я состою, одна девушка выложила свою стратегию. По ней реально можно работать и зарабатывать. Так эти индюки на раскрутку партнерки были честно с***ы (извините за маты) и стоят теперь 300 бакинских. Автор ТС негодует и закрыла информацию ото всех теперь, кто не успел в ее ТС разобраться. Теперь эта ТС гуляет по рунету. Кто знает, может она где-то и здесь мелькнула?[/quote]
Дак а про какую торговую систему идет речь хоть скрин выложите если задаете вопрос. В целом любая торговая стратегия которая где либо выложена даже в платном доступе со временем становится бесплатной и выкладывается на множестве ресурсов теми кто эту стратегию купил ну и в большинстве случаев при торговле по ней слил свой депозит. По поводу рассматриваемой в данной теме стратегии вчера видео смотрел, может кому интересно видео выкладываю сюда.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Вот здесь она: ТС рабочая Агнии называется. Админы, ссылку только не блокируйте, плиз))
erap100
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 1

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение erap100 »

Я слоу, как включить этот индикатор? tpl я скачал, что дальше?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение Proficall »

@erap100 возможно Вам поможет описание как установить индикаторы и советники в терминал МТ4, если что-либо непонятно задавайте конкретные вопросы, что именно не получается?
Dmitri
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 2

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Сдраствуте я покупал эту стратегию, стоимост бõла 298 дол. По стратегии торговал на демо, по разнаму и пол года где то, но максимум сто мог взать то это было 50/50, а во сном ном 70%-50% негативных сделок из 50 сделок. Началал просит о помоши у автора Владимира, о совмесной проторговки и обяснении о в ходах в сделку. Автор мне ответил: переверните свои входы, если вам казется что поидёт верх то ставти в низ, одним словом против сигналов стратегии. А есё типа дал исползоват супер тотчные сигналы по новости, типа по 100 долл. минимум сделки делали сказал. За эту ниделю минус 600 дол по этим сделкам, я бõл в узасе и злои конесно, на это автор ответил: он не иромант и это бывает. Потом он создал сигналõ в прамом евире типа, дал мне вход на месят типа стобы поднятса. Там трейдер мужик Руслан по моему звали, это узас как он торговал, статистика по нидели стабилно в - или по нулям. Там я помню 4 сделки + было, (один раз) то сделали видео и вõлазили в юутубе типа всё ок с сигналами, но это к сожалению развод за месяц у них в этоге - был . А да, за вход на сигналõ стоили там 38 дол или 138дол не помню точно. Конесно просил по скыпу и по маилу о помоши, в ниделю писал где то 2 раза, да автор обеснял и обеснял, это длилос примерно 6 месятсов, но не какой помоши небыло, а потом он вообсе не ответчал на маилы и скайпе. Я начал писат о этой теме в ево комментарии но мои комментарии постоянно стирали. И этим всё закончилос, просто мне не было смысла биться об стенку. Да такаязе система у ОПТИОН ЦЛИЦК.РУ купил у них сратегию с обутсением за 30 000.- руб , но как я денки перевёл скинули мне настрояный тос с скалзашими средними я пока пока.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Dmitri А по русски можно ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение BGT »

Тхоровский Владимир писал(а):Я разделяю свое рабочее время на многие процессы, в том числе и на торговлю по своей стратегии на реале. На счет "миллионов" считаю, что тише едишь - дальше будешь. По этому не драконю брокера на мега прибыли, а по тихоньку вывожу несколько тысяч в месяц. Это стабильно и безопасно.
Хорошо ответили на предоставленный вопрос. Наверное людям стоит сначала разобраться с этой стратегией и лишь потом пробовать ее на реальных счетах. Вообще-то по себе знаю, что работать с чужими творениями довольно сложно, потому как они не подстроены ведь под самих себя и возможно стоит даже что нибудь свое подкинуть или разобрать до деталей чужую торговую систему. У многих наверное есть свои, но совсем достаточно хорошие.
Dmitri
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 2

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Николя сдраствуите, у меня англиская клавиатура и менят ленн, а от саита заработаимиллион.ком держитес по далсе!!! Не стратегия не работайет, не сигналõ перед новостю, сигналõ в прямом ефире тозе не работают, развод полнõи, я на своеи скуре потсуствовал. Мои ацоунт маненгер по платворме сказал сто это полнõи развод, и сто у них сним тозе ест договор портнёрскии и все кто по ево партнёрке зарегистрировался на платворме у них у всех слив депозита.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение aceventura »

Каким образом в ТОСе можно торговать опционами?
Это программа для профессиональной торговли ценными бумагами, а никак не бинарными опционами. Может там действительно есть возможность торговли опционами - но опять же - не бинарными. А для этого нужен депозит для большинства неподъемный - несколько тысяч долларов как минимум. Но конечно там легко можно реализовать стратегии стреггл и стреддл - очень удобно обсчитывать цену сделок.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»