image

Торговля бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение traderme »

Читал, тут и там и действительно мне жаль тех "трейдеров" которые считают что БО, это игра и что тут задача обыграть брокера нежели рыноки т.д. и т.п.

Я в данной сфере уже более двух лет, не затрагивая еще предыдущий опыт форекса и могу сказать что да, есть свои изьяны, но в конечном итоге если вы выбрали хорошего брокера, то торгуете вы в первую очередь с рынком и если вы понимаете что вы джелаете, какие бы палки в колеса вам не вставляли брокеры, со своей"Бигадой" менеджеров, вы все равно сможете заработать. Если же вы вищите миллионов долларов, за свои 300уе которые вы взяли в долг у соседа, то мне действительно жаль что вы попали именно сюда, ведь БО как и Форекс и любой другой финансовый интструмент, это не игрушка, это не магия. это не джин который сейчас и сразу даст вам заработать, нужно приложить много усилий и времени прежде чем вы начнете зарабатывать.

БО- это наверное один из самых захватывающих видов хобби, которое может заодин день дать вам пережить столько эмоций, сколько вы не проживаеие за всю неделю...

П.С. прошу прощения за лирическое отступление)) :)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):БО- это наверное один из самых захватывающих видов хобби, которое может заодин день дать вам пережить столько эмоций, сколько вы не проживаеие за всю неделю...
Да все верно. только со временем эмоции при размеренной торговли уже практически отсутствуют. Да можно на бонуснике поторговать максимальным лотом на грани слива депо, но ведь это бонусник и отношение к бонусным деньгам соответствующее, а на реале оно всегда понимаешь что сегодня плюс, а завтра может быть минус или наоборот от этого эмоции уже не так выражены как при первых шагах на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

У меня эмоции захлестывают только когда деньги вывожу))) , ну или когда слив случается....((
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Если честно, то я не представляю как можно на тиковым графике торговать бинарниками. Нету же ни каких сигналов на тиковым графике для входа в рынок, или же вы может знайте какую либо торговую ТС для торговли на тиковом графике? Как мне кажется, само логично и безопасно покупать ордера от часа, а лучше всего от дня. На дневном лучше всего входить в рынок. Входите с утра, и закрываете опцион в 00:00. И никогда не словите случайных откатов или коррекций как к примеру на часовом или на 4-х часовом.
Да просто на старших т.я смотрю как движется цена какая свеча формируется на 5 - ти минутном графике. Если это тренд нисходящий и идет серия из медвежьих свечек то естественно тиковый опцион на понижение курса открываю, а щас вот по евро к примеру у меня открыт тиковый опцион на повышение курса так как курс евро доллар вероятней всего по моему анализу достигнет максимума сегодняшнего дня у 25 фигуры, конечно 20 тиков редко когда ставлю в основном 50-100 тиков.
Вложения
12-11-2014 16-02-21.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
AliveTaken
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение AliveTaken »

Хочу сказать вам, что "доходность" и "не рискованность" - не совместимые понятия. И более рискованного биржевого рынка, чем рынок бинарных опционов я пока не встречал и его вероятно даже не существует. Если хотите заработать, то действительно нужно много часов пялиться в монитор и ждать идеального момента. Но если вас ожидание выводит из себя и вы начинаете лезть в необдуманные сделки, то этот рынок явно вам не по зубам.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

AliveTaken писал(а):И более рискованного биржевого рынка, чем рынок бинарных опционов я пока не встречал и его вероятно даже не существует.
Ну а как же форекс? Это одно и тоже, что и бинарные опционы. И на форекс так же быстро можно слиться как и на бинарных опционах. Я помню свой первый опыт торговли на форекс. Слил свой депозит за пол дня, одной сделкой. А все потому, что не знал что такое ММ, стоп лоссы и т.д. К чему я все это говорю. Просто любые огромные риски, при желании можно свести к минимуму. На бинарынх опционах и на форекс, этим фактором снижения рисков являются стоп лосс, и соблюдение ММ.
miki_mous
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 16

Re: Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение miki_mous »

Я тоже хочу попробовать торговать бинарными опционами. Торгую уже давно в fx, имею долларовый счет, участвую в инвестиционной программе. А тут смотрю на сайте ихнем написано, что уже работают опционы и они дают 190% за каждую прибыльную сделку. Вот думаю попробовать, но хочется и колется, так как форекс и бинарные - это разные вещи. Стоит ли начинать?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

miki_mous писал(а):А тут смотрю на сайте ихнем написано, что уже работают опционы и они дают 190% за каждую прибыльную сделку. Вот думаю попробовать, но хочется и колется, так как форекс и бинарные - это разные вещи. Стоит ли начинать?
Для начала, прежде чем начать нужно детально разобраться в информации которую вы увидели на том или ином сайте. Если говорить о конкретном случае, то здесь прошу обратить внимание на то, что 190 процентов которые заявлены на сайте является информация которая вводит в заблуждение. В реальности при выигрешном опционе вы получите лишь 90 процентов от вложенных средств, а какой процент доходности как вы видели на сайте указали специально для того, чтобы привлечь побольше клиентов. Что касается схожести торговли бинарными опционами с форексом то здесь особой разницы нет где зарабатывать, только при торговле бинарными опционами дополнительно всегда нужно выставлять время закрытия опциона по которому будет фиксироваться либо Ваша прибыль, либо Ваш убыток. На форексе как Вы понимаете тейк профит можно не выставлять.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение vladanz »

Очень много сказано о торговле валютными парами. Есть очень интересный актив это - биржевые индексы. У каждого брокера можно найти этот актив и зарабатывать деньги. Самые популярные биржевые индексы для меня DOW 30, Nikkei 225. NASDAQ 100.FTSE .DAX 30 , а для других может быть интересен индекс ММВБ. Выбор для торговли за вами. На этой неделе индекс Nikkei все четыри дня был рост и цена его достигла 18 332,30 . Это был максимум за последние несколько лет. Его росту способствуют "позитивные макроэкономические данные: снижение отрицательного внешнеторгового сальдо и рост опережающего индикатора. "
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

vladanz. ну я лично в торговлю бинарными опционами пришел с форекса, а там данными индексами некогда не торговал да и думаю мало кто из практикующих трейдеров торговал указанными индексами. Под каждый индекс нужно либо разрабатывать новую торговую систему либо модернезировать старую, так как каждый индекс торгуется с разной волантильности и зависит от разных фундаментальных факторов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»