image


Андрей Оливейра

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Donniks »

binarytrading писал(а):Я - Андрей Оливейра, и я официально заявляю, что в первом сообщении темы написана ерунда.
Ерунда, не ерунда, а вот письма ненужного характера приходят, после которых сразу отписался от рассылки.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Fortis »

Я лично вообще считаю что тот кто предлагает круто заработать денег по какой-то супер-методике, то тут уже ясно что вас хотят просто обмануть и кинуть на деньги, ведь секрет информации и заключается на том что ее можно подавать как угодно а подают как правило за деньги а когда человек поймет что она не работает а всего лишь пустышка, то вам скажут кучу причин что вы не могли усвоить информацию, что вы не так понимаете ее.
Вообще у каждого рекламщика единственная цель- это у вас взять как можно больше денег а не обучить, иначе бы рекламщик и продавец информации сам бы деньги делал на рынке весьма логично.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Игрок »

Просмотрел бесплатный курс по БО - неплохой. нового не узнал, но новичкам можно использовать.

Был в его группе вк и получал рассылку. скажу так: мысли толковые есть, но периодически встречаются явно притянутые факты, когда просто рисуется потом где надо входить, т.е. задним числом. Много неплохих тактик, но в том виде, что преподносятся сыроваты.
avma
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение avma »

А мне пока нравится его обучение, как новичку много полезной информации.
Конечно это только моё мнение, не могу ни чего пока говорить, нахожусь в начале пути
пройду для начала его обучение.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение traderme »

Нууууу, то что у данного персонажа, с невероятно "экзотической" фамилией, иногда проскаивают здравые мысли, я соглашусь, проблема лишь в том что как только он начинает "втирать", о том что брокер это зло и мы все работаем против брокера, Я, как человек работающий с такими брокерами как ДукасКопи, СаксоБанк, на форексе торговал с АльфаФорексом, начинаю понимать что господин Оливьера, или что то мудрит, или явно не до конца сам понял в какой сфере он работает... В любом случае, его сайты пользуются высокой популярностью в качестве рефф перевода на брокерские плозадки, против которых он так не преодолимо борется... Как то так господа.))
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Почитал я на форумах, что говорят люди про Андрея Оливера, и в целом народ более благосклонен нежели отрицателен. Конечно есть такие, которые пишут, что все развод. Ну это в принципе и не удивительно. Всегда найдутся те, кому что-то не нравиться, всегда найдуться конкуренты которые не пожалеют денег на акцию черного пиара. В любом случаи чтобы все это дело проверить, нужно рискнуть и проверить самому, тогда и узнаешь правду. Другого способа нету. По поводу Хатима, то действительно возможно, что он попал на мошенников. У известных людей всегда полно клонов, которые зарабатывают деньги на имени. Так что без этого никуда, и на это тоже стоит обращать внимание. А главное тщательно все проверять, когда начинаешь работать с человеком, чтобы убедится, что перед вами именно тот человек, а не его двойник.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение nikolja »

Нет ну то что человек зарабатывает в этом я не сомниваюсь, а вот каким образом на трейдинге или за счет партнерок и так называемого обучения это конечно вопрос. Основное ударение в его деятельности делается на обучениии так сказать. а значит логично предположить что это и является его основным источником дохода. Вот кстати в двух словах на видео можно посмотреть о радужных перспективах )
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Proficall »

nikolja писал(а):Нет ну то что человек зарабатывает в этом я не сомневаюсь, а вот каким образом на трейдинге или за счет партнерок и так называемого обучения это конечно вопрос.
Я приглашал Андрея на форум, что бы он разместил свои бесплатные материалы или книги, видио, или хотя бы примеры сделок для помощи начинающим. Но кроме одного сообщения и ответа в ЛС, что некоторые из его курсов размещены уже на форуме и зачем размещать что-то еще - более ничего не последовало. По этому выводы можно делать разные.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Proficall Имхо конечно, но вот по ссылке что разместил Андрей на свой ресурс перешел и почитал отзывы. Знаете эти отзывы написаны под копирку это видно невооруженным глазом. Конечно кто то эти отзывы посчитает реальными, но я сожалению реалист и понимаю что отзывы куплены примерно вот на таком ресурсе - https://qcomment.ru/top. Опять таки я тоже человек и могу ошибаться, но вот мнение почему то такое сложилось - хожу по разным ресурсам и что удивительно отзывы везде примерно одинаковы )))
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ruminOff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение ruminOff »

Гм, много слышал про Оливейру, сейчас он довольно популярен, не думал, что такими способами можно раскручиваться...
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»