image

Обзор и Отзывы FrontStocks

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Куда они делись,кто нибудь знает,сайт закрыт служба поддержки не отвечает.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение Хатим »

Куда, куда, в неизвестность :twisted:
У меня депозит не большой был, ни как не получалось у этого брокера на профит выйти, видимо мутили с котировками что-то. Заказал средства на вывод, а они просто взяли и исчезли, даже сайт не работает, а у кого то на счету депозиты по более чем у меня были.... :evil: Жаль всех кто попал с эти брокером :twisted:
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

У меня на счете 70$ осталось, писал им на почту, без ответа. Слились в неизвестность, теперь жалею что связался с ними. Сейчас в 24option торгую, очень нравится да и поддержка клиентов на высшем уровне, жаль что раньше не выбрал этого брокера.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение Секрет »

Пару лет назад на этой площадке было больше возможностей - широкий спектр (разнообразие) опционов "на касание", "нет касания". Вероятно, они были самими доходным для пользователей, но разорительны для компании, потом несколько типов наиболее "хороших" из них прикрыли (заблокировали). Также очень неприятны задержки на открытие опциона. Что хорошо на этой площадке - легкие условия для начала, депозит минимален.
pogodkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обзор и Отзывы FrontStocks

Непрочитанное сообщение pogodkin »

Но ее занесли в черный список, что хорошего если деп минимальные, если потом доходы вывести не удастся?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»