image

Платежная система Qiwi

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение vladanz »

С использованием системы Qiwi возможно производить платежи с использованием различных устройств и каналов связи. С 2007 года есть сервис "Qiwi кошелек" это платежный инструмент. Пополнить его очень легко через терминал на территории России. Платежи можно проводить по России и других странах. Сервис предлагает виртуальную и пластиковую дебетную карту системы VISA для оплаты услуг и товаров в Интернете. Можете оформить кредит в интерфейсе Qiwi Wallet до 10 000 рублей.

http://qiwi.com
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

ForexStart Boss писал(а):идентифицируют ли украинцев ...подскажите пожалуйста
Ну в том формате, и в том контексте, как ЯД вроде пока нет)))

А вообще народ, подскажите - только начала Киви юзать, пытаюст разобраться - как у них с перечислением на банковский счет? Есть такая возможность? А то меня их виртуальная карта как-то не вдохновляет.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Аленка_Титова с перечислением на банковский счет отлично QIWI работает, вот только ждать перевода до 5 дней приходится
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Спасибо большое! Мне как раз время некритично, интересовал сам факт наличия такого функционала))) А то привыкла к ВМ - там вроде все сложнее, ну уже привык, и все удобно. А с киви пока только осваиваюсь...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Monika »

Я на Киви пару раз получала средства, а потом на банковскую карту конвертировала. То мне, как жительнице Украины, было совсем не выгодно. Много денег теряла.
:UPS:
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Фейрик »

Аленка_Титова писал(а):Спасибо большое! Мне как раз время некритично, интересовал сам факт наличия такого функционала))) А то привыкла к ВМ - там вроде все сложнее, ну уже привык, и все удобно. А с киви пока только осваиваюсь...
С киви тоже все просто, я бы даже сказал, что эта платежная система будет попроще, чем вебмани. Правда, комиссия при выводе на банковский счет будет немного побольше, чем такая же комиссия, если выводить через вебмани. Ну еще на киви ждать немного дольше приходится, пока деньги дойдут на банковский счет. Но у киви деньги можно выводить не только на свой банковский счет или карту, а у вебмани такой возможности нет.
Koltsov Evgeny
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 1

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Koltsov Evgeny »

Насчет надежности согласна,киви не радует( Сменил их недавно
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение vladanz »

Я пользуюсь услугами этой платежной системы больше 2 лет. Платежная система имеет и плюсы и серьезные минусы. Оплачивал услуги хостинга более 2 лет. Оплата происходила быстро и все суммы поступали в полном объеме. Сбои бывают крайне редко. То-есть вводишь данные и не можешь попасть в кошелек свой. Так может и полчаса иногда полчаса.Был один раз проблемный платеж ,но в течении 24 часов решил вопрос с помощью технической поддержки положительно. Могут и заблокировать кошелек если было очень много попыток зайти в него .
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Bin »

После того как с платежной системой ликпей появились проблемы, я зарегистрировала киви-кошелек. И на мой взгляд, а это уже больше трех лет сотрудничества, намного удобней чем ликпей. Вывод происходит быстро, без задержек. Особенно нравится пополнение через терминалы киви-кошелька. Привлекает система разнообразных услуг, предлагаемых к оплате через кошелек киви и разнообразие валют кошелька.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Я на Киви пару раз получала средства, а потом на банковскую карту конвертировала. То мне, как жительнице Украины, было совсем не выгодно. Много денег теряла.
Так это уже зависит от того каким обменником Вы пользовались и какой в нем был курс обмена. Понимаете сейчас можно вывести 1000 рублей на гривны и получить за это 300 гривень, а можно вывести и получить 370 гривень в зависимости от обменника которого Вы выберете. Да и потом в этой платежной системе есть не только рублевые кошельки, но и долларовые, хотя мало кто сейчас о них говорит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Платежная система Qiwi

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
потому что эта платежка еще не такая популярная, как Вебмани. Не знаю, как сейчас, а раньше с Киви очень мало проектов сотрудничало. Возможно потому, что она была удобна исключительно для российских пользователей. Но так как ничего не стоит на месте, и ЭПС желает привлечь тоже огромное количество клиентов, то ее руководство и ввело уже этот долларовый кошелек. А о гривенном в новостях еще ничего не писали?
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»