image


Вопросы представителю компании IQ Option

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

Здравствуйте!
Меня зовут Иван.

Я буду представлять компанию IQ Option на данном ресурсе.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.


Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ponk Вы правильно поняли, для начинающих там как раз есть бесплатный демо-счет и интерактивный курс обучения.
На счет второго вопроса точно ответить не могу, но знаю, что в прошлом году на конференции Word ShowFx они завоевали звание "Самого Инновационного Брокера".
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение ponk »

Я извиняюсь, а сколько вообще реально зарабатывать в этой теме? Допустим профессионалы сколько имеют в месяц?
И не будет ли каких блокировок счета при удачной игре? Спасибо.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Proficall »

ponk писал(а):И не будет ли каких блокировок счета при удачной игре? Спасибо.
Если выберите правильно честного брокера, то блокировок быть не должно. Конечно если Вам уже есть 18 лет или более.
ponk писал(а):Допустим профессионалы сколько имеют в месяц?
Можно зарабатывать и 100000$ за одну сделку, все зависит от вашего депозита и знаний, а вот чтобы стать профессионалом требуется время.
Сколько зарабатывать будете - это только зависит от Вас, как Вы будете "впитывать информацию" и анализировать рынок.
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение ponk »

Понятно, спс. Попробую последовать вашей рекомендации по поводу выбора https://iqoption.com/ru

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А, ещё такой вопрос. Всегда ли просят скан паспорта при выводе денег? Или же могут не потребовать?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Proficall »

ponk писал(а):Всегда ли просят скан паспорта при выводе денег?
Всегда. Нужно верифицировать свой аккаунт. По этому нужно указывать только реальные данные, чтобы в будущем не возникло вопросов с выводом.
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение ponk »

Понятно. Просто я боюсь эту процедуру (отправлять документы по интернету), ведь могут и кредит взять на твои данные...Мало ли!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

По поводу сайта в этом посте, то он лично у меня особого доверия не вызывает. А особенно то, что они написали, что мол деньги клиентов хранятся в Европейских банках. Такие вот слова честно смешно звучат. Хранят на какой либо ЭПС, и еще людей разводят. Деньги там будут хранится на тех ЭПС, с которых они работают. даю 100%, что деньги с ЭПС никуда не уходят, они там и остаются.
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение ponk »

Здравствуйте @Yurbol. А то что мне посоветовал Proficall, я имею ввиду https://iqoption.com/ru, на нем можно работать без всякого риска, имею ввиду честность и порядочность данной компании?
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Сразу раз пошла такая пляска вопрос - http://iqoption.com/ru для верификации какие именно доки просит? А то на сайте общая инфа про "сканированные копии документов, имеющих отношение к проводимой операции" - но ни указания какие, ни указания, нужно ли их будет нотариально заверять (как выплыло у какого-то из брокеров) нету...
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Аленка_Титова, Никакие документы, заверенные нотариально, не нужны. Документы могут понадобиться при выводе на платежный кошелек или карту, с которой не было ввода, т.е. источники транзакции различаются. Обычно требуют скан паспорта и карты, если выводят или вводили с нее. Все эти правила описаны в часто задаваемых вопросах и в политике работы и конфиденциальности торговой платформы.
Если Вы выводите средства, Вам понадобится прислать цветной скан удостоверения подтверждающий личность.
Если Вы пополняли баланс с карты, то так же нужен скан карты, использованной при вводе средств.
Перед обработкой заявки на вывод средств Вам будет выслано письмо с подробными инструкциями о верификации.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»